Мастер по обслуживанию сантехники

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Титан
Новосибирск

WorkBerry — агрегатор по предоставлению заказов для профессиональных мастеров по сантехническим и электромонтажным работам. И сейчас мы в находимся в поиске мастера по сантехнике на свободный график!

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ С ПЛАНИРОВАНИЕМ СВОЕГО ГРАФИКА САМОСТОЯТЕЛЬНО И ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ

• Высокая заработная плата от 35000−4000 рублей за смену, ВЫПЛАТЫ ЕЖЕДНЕВНЫЕ;
  • Вы получаете доступ к базе заказов по сантехнике;
  • Возможность выбора занятости: Свободный график или как постоянная работа;
  • Вы сами выбираете заказы — можете брать только удобные по цене, месту и под своё расписание;
  • Оплату за заказ вы получаете на руки сразу после завершения работы;
  • Не нужно ездить в офис, все заказы вы видите в приложении;
  • У нас есть свой прайс-лист в открытом доступе, вы можете опираться на него, или же если вы мастер в большим опытом — можете пользоваться своими расценками на работу;
  • Вы можете брать заказы не только по сантехнике. У нас есть заказы по всем видам ремонтных работ.

Наши требования к кандидату:

• Делаете работу так, что за вами не нужно переделывать;
  • Не опаздываете на заказы и не забываете про них;
  • Вежливы даже со сложными клиентами;
  • У вас есть смартфон, вы умеете пользоваться приложениями.

Откликайтесь! И мы сразу с вами свяжемся!

Данную вакансию также ищут по следующим запросам: Сантехник / Слесарь / Слесарь-сантехник / Слесарь по обслуживанию сантехники / Сантехник / Водопровод / Ремонт сантехники / ремонтник / Ремонт сантехники / Выездной сантехник / Мастер на час / Мастер универсал / Начинающий мастер / Начинающий сантехник / Специалист по сантехнике / Слесарь — сантехник (6 разряда) / Сварщик — сантехник / Сварщик / Сварка / частный мастер / Выездной мастер / прораб / сантехнические работы