Стажер в отдел маркетинга

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Мир Машин
Пермь
шоссе Космонавтов 304Д/1

Компания ООО «Мир Машин» является единственным официальным дистрибьютером техники марки CASE Construction Equipment и одним из ведущих дистрибьютеров строительной техники SANY в Пермском крае, Республике Башкортостан, Удмуртской Республике и Республике Татарстан.

Мы не только поставляем весь модельный ряд техники, запчастей и оборудования, но и осуществляем гарантийное, пост гарантийное, сервисное обслуживание и ремонт любой сложности.

Мы гордимся своими сотрудниками и прикладываем максимум усилий для их развития. Наша цель — расширение команды профессионалов и географии представленности брендов CASE и SANY.

Кого мы ищем

Наш идеальный кандидат — это способный соискатель на старте своей карьеры, готовый учиться и ориентированный на результат. Нам не сильно важен опыт работы, гораздо важнее твои внутренние качества — мотивация к росту, проактивность и высокий уровень ответственности.

Сейчас мы в поиске начинающего специалиста в направлении маркетинга.

Есть возможность роста, переход при стажировке не менее 6 месяцев на позицию маркетолога с последующим ростом на позицию старшего маркетолога.

Почему тебе понравится работать с нами?

Мы очень дружные. В нашей команде тебе всегда помогут и ответят на любой вопрос. Менторим всех наших сотрудников, помогаем найти сильные стороны и проработать то, с чем возникают проблемы.

Помимо этого, мы собрали базу знаний по различным бизнес направлениям. Она поможет тебе сформировать понимание бизнеса, а также будет полезна в работе над проектами как в нашей команде, так и за ее пределами.

Примеры процессов, которые ты можешь освоить

1. Ассистирование в планировании, подготовке и реализации маркетинговых кампаний и проектов.

2. Планирование метрик и подготовка отчетности по проведенным активностям.

3. Анализ в эффективности маркетинговых мероприятий и активностей.

4. Выполнение операционных задач отдела маркетинга.

5. Сопровождение маркетинговых ресурсов компании.

6. Ассистирование в анализе рынка и конкурентов.

7. Сбор и первичная обработка данных для отчетов и презентаций.

8. Работа с клиентской базой.

9. Сбор и изучение клиентских кейсов.

10. Создавать рассылки для ЦА.

11. Поиск и тестирование новых гипотез лидогенерации.

12. Изучение новых инструментов.

Что нужно знать и уметь?

— Будет круто, если у тебя уже есть начальный опыт в маркетинге или SMM (будет преимуществом).

— Плюсом будут базовые знания в области маркетинга и медиапланирования, понимание ключевых концепций и инструментов маркетинга.

— Хорошие коммуникативные данные, умение работать в команде и режиме многозадачности;

— Желание обучаться, нарабатывать навыки, ответственность, внимательность;

— Плюсом будет, если ты владеешь навыками работы в Excel, PowerPoint.

— Высшее, неоконченное высшее образование;

— Трудоустройство по ТК РФ;

— Гибкий график работы (возможны различные варианты сотрудничества)

— Конкурентный доход и возможность его увеличения (без продаж!) ;

— Полис ДМС;

— Корпоративная мобильная связь

— Обучение и развитие

— Адрес комфортного офиса: г. Пермь Шоссе Космонавтов д.304Д/1

Интересно? Звони ! Мы ждем тебя в нашу команду !