Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: INFLAVE
Более 6 лет

• Управление коммерческим подразделением (отдел продаж + полевая структура)
  • Планирование и контроль достижения целевых коммерческих показателей
  • Проведение анализа рынка (ёмкость рынка, ситуации конкурентов) и составление перспективных стратегических планов
  • Стандартизация, оптимизация и контроль исполнения бизнес-процессов
  • Ведение переговоров на уровне первых лиц, установление долгосрочных деловых отношений с ключевыми клиентами Компании
  • Активное взаимодействие с отделом маркетинга (совместная разработка маркетинговых программ)
  • Внедрение оптимальной системы мотивации сотрудников
  • Создание системы эффективного взаимодействия со смежными структурными подразделениями
  • Аналитика продаж компании по регионам, определение и постановка планов по ключевым клиентам в регионе (сети и дистрибьютеры), работа по расширению географиеской дистрибуции
  • Разработка и внедрение мотивационных схем для сотрудников
  • Опыт работы на аналогичной позиции в сегменте табачных изделий, алкоголя, фарм рынка
  • Сильные аналитические навыки, системность, стратегическое
  • Управленческий опыт, опыт в развитии профессиональных навыков у членов своей команды
  • Сильные лидерские и коммуникативные навыки, отличные навыки проведения переговоров
  • Гибкость, готовность к изменениям в стратегии компании в условиях динамичного и меняющегося рынка
  • Креативное мышление, готовность проявлять инициативу, предлагать нестандартные решения
  • Офис — ст. метро Беговая, корпоративный шатл от метро до бизнес центра
  • Стабильная заработная плата без задержек
  • Подчинение — управляющему партнёру бизнеса
  • Адекватное и гибкое руководство
  • График работы 5/2, у нас офисный формат работы, но очень гибкий старт рабочего дня — мы привязываемся к задачам, а не к секундомеру
  • Внутренняя программа лояльности для сотрудников компании и классный корпоративный маркетплейс
  • Гарантии взаимовыгодного партнерства. От нас — отличная финансовая мотивация и возможность непрерывного роста в сильном коллективе, от Вас — максимальное желание быть сильным участником команды и приносить максимальную пользу бизнесу. Уровень финансовой мотивации готовы обсуждать с успешным для нас кандидатом