Руководитель отдела продаж (новостройки)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Новоселова Марина Игоревна
от 200000 RUR
Екатеринбург
улица Мира 3

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть в сфере недвижимости. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Если ты знаешь, умеешь и любишь продавать первичную недвижимость, знаешь как этому можно научить сотрудников — тебе точно будет интересно в нашей сплоченной команде !!!

— Планировать, организовывать, мотивировать и контролировать работу отдела продаж (в подчинении 35+ сотрудников)

— Соблюдать бизнес-процессы и стандарты компании

— Проводить оценку результативности сотрудников

— Развивать компетенций менеджеров своего отдела

— Выполнять и контролировать выполнение плановых показателей отдела

— Выполнять функции наставника.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: НАЛИЧИЕ ОПЫТА В АГЕНТСТВАХ НЕДВИЖИМОСТИ НА ДОЛЖНОСТИ РОП, РГ, А ТАКЖЕ ОПЫТ ПРОДАЮЩЕГО ЭКСПЕРТА (МЕНЕДЖЕР ПО НОВОСТРОЙКАМ).

-Опыт проведения планерок, мотивационных собраний, геймификаций с сотрудниками и других мероприятий, направленных на повышение производительности, мотивации, общего заряда на работу.

— Опыт в решении сложных/спорных ситуаций с застройщиками. Индивидуальный и групповой разбор кейсов с менеджерами.

— Твои личные амбиции: сильное желание гордиться своими бойцами, при этом зарабатывать много и регулярно.

Мы готовы обсуждать комфортные условия для твоего развития с нами. Именно сейчас у тебя есть возможность стартануть вместе в поле огромных возможностей и повлиять на судьбу своей команды и бизнеса в целом.

Присылай свое резюме. Будет классно, если напишешь мотивационное письмо)