Мастер группы ремонта

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Дст-Урал
Челябинск
улица Героев Танкограда 28П

Завод ДСТ Урал — это современное машиностроительное предприятие, которое включено в реестр организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК), сотрудникам предприятия предоставляется ОТСРОЧКА ОТ МОБИЛИЗАЦИИ.

Приглашаем на работу Мастера группы ремонта

• Работу на современном машиностроительном предприятии, комфортные цеха, современное оборудование;
  • Доброжелательный коллектив и лояльное руководство;
  • Работа по адресу: г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, 28П;
  • График работы: 5/2 (с 8−00 до 17−00);

Эти опции включены по умолчанию:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Оплата отпусков и больничных;

Что необходимо делать:

• Организация бесперебойной работы, правильной эксплуатации и ремонта силового электрооборудования ТП, РУ, кабельных линий, сварочного, грузоподъемного и технологического оборудования во всех подразделениях завода на основе графика ППР и текущих ремонтов;

• Организация и контроль за технически правильной эксплуатацией приборов и средств защиты оборудования;

• Руководство подчиненным персоналом;

Мы ждем от Вас:

• Высшее или среднее профессиональное профильное образование;
  • опыт работы по профилю от 3 лет;

Если Вам интересна наша вакансия, ждем Ваше резюме. Или просто нажмите «Откликнуться», и мы свяжемся с Вами сами!

Добраться до нас вы можете без пересадок из Металлургического, Тракторозаводского, Ленинского, Центрального района и г. Копейска. Маршрутное такси № 172,72, 19,112 до остановки «ВСМ» (приехать можно с 09:00 до 11.30 и с 13.30 до 16.00).