Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ТК ЮгНефтеПродукт
Каширское шоссе

ООО «ТК ЮгНефтеПродукт» является быстроразвивающейся организацией на рынке оптовой продажи нефтепродуктов. Команда наших специалистов, объединила в себе профессионалов, прошедших немалый путь по ключевым направлениям на рынке продажи нефтепродуктов. Мы ценим каждого кто приходит в нашу команду, и вместе стремимся достичь успехов!

И т.к. мы растем, растут потребности и в кадрах)))) В связи с чем мы открываем еще одну вакансию Разработчик 1С. Мы ищем профессионала, который своевременно будет справляться с несложными задачами в процессе работы.

• Внедрение и поддержка системы УНФ 3.0;
  • Полная разработка новых и доработка существующих решений корпоративной информационной системы УНФ 3.0 (отчеты покупок-продаж, склад, архивация…);
  • Выполнение задач Service Desk (доработка функциональности системы, разработка отчётов, обработок, печатных форм и т.д.);

• Опыт работы с конфигурацией УНФ 3.0 от 1 года будет преимуществом;
  • Опыт работы с программами 1С торговых предприятий от 0,5 года;
  • Знание основных механизмов платформы 1С;
  • Знание языка запросов и СКД;
  • Опыт разработки на обычных и управляемых формах;
  • Наличие практического опыта разработки механизмов интеграции 1С с другими системами;
  • Умение разбираться в чужом коде и проводить расследование инцидентов
  • Официальное оформление по ТК РФ, работаем согласно требованиям ТК РФ (отпуска, больничные и т.д.). заработная плата обсуждается с выбранными сотрудниками индивидуально в промежутке 180 — 250, с учетом опыта работ;
  • Возможность выбрать комфортный вариант сотрудничества: согласно ТК РФ, самозанятый, ИП;
  • График работы гибкий. Один раз в неделю посещать офис, все остальные дни быть просто на связи, без переработок;
  • Зарплата без задержек, переработок, ежемесячные премии согласно внутренним локальным актам;
  • Коллектив не большой (21 чел), работать комфортно;
  • Офис в современном БЦ (у нас еще и снимают сериалы)));
  • Руководство прислушивается к своим сотрудникам, уважает и помогает каждому.

Этапы отбора:

1. Короткое телефонное интервью (или чатом ватсап/HH.ru) после ознакомления с резюме;
  2. Небольшое выполнение задания (не более часа) для понимания вашей ориентированности на платформе), не оплачиваемое и не создаваемое, будет отправляться нашим специалистом на почту (все возникающие вопросы по заданию тоже направлять ему);
  3. Встреча с успешным кандидатом в офисе для подписания документов.