Специалист по персоналу

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Пермэнергосбыт
Пермь
Тимирязева 37

ПАО «Пермэнергосбыт» — крупнейшая энергосбытовая компания в Пермском крае.

Мы активно развиваемся, у нас появляются новые вакансии, интересные, как для профессионалов, так и для начинающих специалистов.

Сотрудники — одна из главных ценностей нашей компании, поэтому мы предоставляем интересную работу, достойную оплату труда, социальные гарантии.

Наша команда — более 1500 сотрудников в Перми и Пермском крае!

Наши сотрудники имеют возможность посещать конференции, семинары и развиваться по индивидуальным программам. Мы активно поддерживаем здоровый образ жизни, спорт и яркую корпоративную культуру.

Мы ищем единомышленника и профессионала!

С нами надежно и интересно! Ждем тебя в нашей команде!

Твои будущие обязанности:

• подбор персонала на открытые вакансии компании — оценка резюме, собеседования, тестирование и т.д., администрирование процесса, отчётность.
  • сопровождать процесс адаптации новых сотрудников — рассылка опросов/поддерживающие звонки, отчётность, ответы на вопросы и т.д.
  • сбор и анализ информации по увольняющимся — общение с данной категорией персонала/руководителями, профилактика увольнений, разработка мероприятий.
  • разрабатывать/актуализировать локально-нормативные акты — должностные инструкции и положения подразделений.
  • принимать участие в ведении hr-страничек компании в соц. сетях, карьерного и корпоративного портала.
  • участвовать в реализации нематериальной мотивации, в т.ч.: издание корпоративной газеты, оформление доски почета; участие в организации корпоративных мероприятий по сплочению коллектива.
  • участвовать в проведении рекрутинговых акций по привлечению новых высококвалифицированных специалистов.
  • участвовать в подготовке визуального контента, HR-опросах.

Если у тебя высшее образование, полученное в государственном ВУЗе в сфере управления персоналом, психологии, социологии, педагогики.

Дополнительное образование в сфере маркетинга, SMM, PR — это твое преимущество.

Опыт работы в крупных производственных компаниях, в сфере энергетики и предоставлении услуг — двойное преимущество!

И ты чувствуешь, что всё выше перечисленное про тебя — тогда мы с радостью приглашаем тебя поучаствовать в конкурсе на вакансию Специалиста по персоналу!

Если ты прочитал описание вакансии и понимаешь, что это тебе не подходит — экономь время, не откликайся ;-)

• Самореализацию в крупной компании.
  • Развитие в интересных проектах по управлению персоналом и HR-брендинге.
  • Обучение в высокопрофессиональной и сплочённой команде.
  • Стабильность — оформление согласно ТК РФ, социальные гарантии (действует коллективный договор), достойная заработная плата.
  • Комфорт — офис в центре города, есть бесплатная парковка для сотрудников на охраняемой территории, график работы с 08.00. до 17.00. (понедельник/пятница).
  • Яркую и разнообразную корпоративную культуру!