Торговый представитель/менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Аксиома
от 100000 до 200000 RUR
улица Фучика 9

Компания Haier Spb является официальным дилером климатического оборудования Haier. В связи с активным развитием и расширением ищем в нашу команду активного, желающего зарабатывать и развиваться Торгового представителя/Менеджера по продажам

Нам нужен сотрудник, который:

• Умеет находить грамотный подход к потребностям клиентов, выходить на ЛПР с целью привлечения к сотрудничеству, партнерства;
  • Понимает технику продаж и знает как работать с возражениями;
  • Коммуникабелен, позитивен и ориентируется на результат.
  • Готовый к разъездному характеру работы с целью привлечения сотрудничества и развития партнерских отношений с потенциальными клиентами.

Что предстоит делать:

• Формировать и развивать клиентскую/партнерскую базу за счет работы «в полях» (строительные, дизайнерские организации, магазины инженерного оборудования, ЖК новостроек и т. д);
  • Выезжать к заказчику для переговоров, консультирования и презентации продукта (кондиционеры, тепловое оборудование, крупно-бытовая техника Haier);
  • Заключать договора с клиентами;
  • Вести отчетность о проделанной работе.

• Оформление согласно ТК РФ ;
  • Своевременная заработная плата: фиксированный оклад + KPI+процент с продажи (потолка по зп нет);
  • Разъездной характер работы;
  • Офисы компании: ТК «Кубатура» ул. Фучика д.9 (м.Бухарестская/Международная), пр. Народного ополчения 22 (м.Ленинский пр);
  • Свободный график работы 5/2 — главное работать на результат, а не по времени;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Перспективы роста и развития;
  • Работу в команде единомышленников;
  • Корпоративные мероприятия и приятные подарки от компании.