Ведущий бизнес-аналитик 1C ERP

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: GRI
улица Маршала Прошлякова 30

Мы — компания GRI, и мы ищем в нашу команду талантливых профессионалов, которые готовы стать не только частью нашей крутой команды, но и частью истории IT мира!

Мы создаём первую в мире E-commerce платформу с функцией видеообращения и Dating-сервисом, где пользователи могут удобно и безопасно знакомиться, общаться и покупать товары.

Мы разрабатываем и поддерживаем продукт ювелирной сети Sunlight, работая над его функционалом и удобством использования для наших клиентов.

У нас в компании очень важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью команды и мог реализовывать свой потенциал. Мы ценим коллег, которые работают с увлечением и ставят перед собой высокие цели. У нас открытая и дружелюбная атмосфера, и мы всегда готовы поддержать друг друга.

• Планированием и реализацией проекта перевод учета производственного предприятия в ЕРП
  • Постановкой учета взаиморасчетов с поставщиками, учет основных средств, нематериальных активов и прочие виды учета. Это уникальный проект где разрабатывается супер нагруженная система 1С: ERP с уникальным серийным учетом
  • Формирование и согласование бизнес и функциональных требований
  • Составление и согласование задач на разработку (штатные разработчики и аутсорс)
  • Мониторинг статуса задач проектов и разработка инициатив для достижения запланированного эффекта
  • Контроль реализации и тестирования задач
  • Внедрение изменений и контроль результатов
  • Проработки и отслеживание рисков в рамках курируемых инициатив

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в качестве ведущего бизнес-аналитика \ бизнес-аналитика \ методолога в ИТ не менее 3х лет
  • Опыт участия в масштабных проектах, затрагивающих деятельность компании по закупкам, складу, продажам товаров
  • Умение выявлять потребности бизнеса и прорабатывать варианты решений с учетом ИТ инфраструктуры. Креативный подход к решению задач
  • Опыт взаимодействия с внутренними бизнес-заказчиками для формализации требований;
  • Знание теории/методологических основ управления проектами
  • Участие в проектах с использованием гибких методик разработки (Agile)
  • Умение выстраивать эффективную работу по проектам в рамках кросс-функциональных команд
  • Опыт и умение использования платформы 1С: Предприятиe
  • Опыт внедрения 1С ERP является преимуществом

• Интересная работа в аккредитованной ИТ-компании

• Уровень ЗП готовы обсуждать
  • Возможность реализовать собственные архитектурные решения
  • Действительно крутые проекты

• Современное оборудование

• Комната отдыха с удобными диванами, игровая комната с нежнейшими пуфиками и PSP, ароматный кофе и вкусный чай со сладостями

• Большое количество скидок от наших партнеров, в том числе и на спорт в 13 городах России

• Корпоративная библиотека

• Гибкое начало рабочего дня

• Гибрид или полностью дистанционная работа

Если Вам близка стратегий WIN-WIN и Вы готов брать ответственность за сложные задачи — ждем в команде GRI!