Медицинская сестра палатная / медицинский брат централизованного стерилизационного отделения

Работодатель: ГБУЗ АО АОКБ
Уровень зарплаты:
от 28500 RUR
Город:
Архангельск
Требуемый опыт работы:
не требуется

Обязанности:

-обеспечение стерилизации инструментария белья и перевязочного материала;

— проведение пробы на качество предстерилизационной очистки

-контроль правил транспортировки материала после стерилизации

Требования:

  • Среднее профессиональное образование «Лечебное дело», «Сестринское дело».
  • Сертификат специалиста / аккредитация по специальности «Сестринское дело»
Условия:
  • Постоянная работа, полная занятость.
  • Сменный график работы.
  • Гарантии и компенсации в соответствии с ТК РФ.
  • Доплаты за категории при наличии, доплаты начинающим специалистам, за стаж работы в здравоохранении
  • Оплата проезда к месту отдыха раз в два года.
  • При отсутствии жилья в г. Архангельске возможна частичная компенсация затрат на аренду.