Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 08.04.2024
Работодатель: Парк отель Порто Маре
Новороссийск

Администратор салона красоты в ПАРК ОТЕЛЬ «ПОРТО МАРЕ» /Алушта с проживанием и питанием

Любишь людей?

Тогда двигаемся дальше

Ждем замечательного администратора салона красоты с позитивным настроем и желанием делать людей красивыми и счастливыми!

Мы хотим, чтобы Вы:

• Стали гостеприимной хозяйкой/хозяином салона, которая организует работу с гостями, создаст атмосферу уюта и сервиса.
  • Приглашали гостей отеля в наш салон и консультировали их по предоставляемым услугам и товарам салона.
  • Осуществляли запись, встречу и сопровождение в салоне. Обеспечили высокий уровень сервисного обслуживания.
  • Продвигали услуги салона через соц. сети.
  • Проявляли креативность и предлагали идеи по расширению услуг салона (создание меню салона красоты и т. д).
  • Организовали работу персонала, открывали и закрывали салон и смену.
  • Вели кассовую дисциплину, проводили инвентаризации.
  • Заказывали расходные материалы и средства ухода в салон.
  • Мотивировал (-а) себя и остальных на творчество и клиентоориентированность.
  • Желательно знание программы YCLIENTS, 1С

Требования: честность, открытость, доброта, любовь к людям, опрятность, профессионализм, пунктуальность, исполнительность. Мы ищем яркую и интересную личность, которая любит индустрию beauty и сервиса!

Что тебя ждет у нас, кроме безлимитного кофе и печенюшек:

• Официальное трудоустройство и достойная «белая» заработная плата в курортный сезон 45−50 тыс., в межсезонье от 35 000. Уровень дохода 2000₽ в день + 4% от общей выручки и продажи товаров.
  • График работы сменный (количество смен по договоренности). Предлагаем 4/3 с 10.00 до 19.00 (в сезон здоровья) и с 09.00 до 20.00 в курортный сезон (с 01.06 по 30.09).
  • Возможность сделать карьеру в нашем отеле.
  • Возможность обслуживаться в нашем салоне по себестоимости.
  • Комфортное проживание на территории отеля в Staff-хостеле, 3-х разовое питание.
  • Медицинское обслуживание.
  • Бесплатное пользование гостевым пляжем, признанным лучшим на Южном Берегу Крыма.
  • Реализация своих талантов и лучших качеств.
  • Развитие в направлении beauty индустрии и сервиса.
  • Посещение наших активностей с гостями, уличные тренажеры.
  • Корпоративная скидка на дополнительные услуги отеля (салона красоты, медицинской клиники и т.д.).
  • Участие в обучающих тренингах и семинарах.
  • Дополнительный заработок за счет продажи услуг.
  • Награды за успешные результаты.