Инженер - конструктор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Завод Металлоконструкций Ресталь
Уфа
улица Набережная реки Уфы 69/2

Компания Ресталь — занимает лидирующие позиции по изготовлению металлоконструкций для застройщиков. Наша продукция украшает современные фасады новостроек и дополняет внутреннюю отделку помещений. Главное достижение работа с главными застройщиками Уфы и всей России, такие как 1Трест, 3-ий Трест, ПИК, Самолет, А101, группа ФСК и другие.

Нашим продуктом являются металлические изделия для застройщика, такие как вентиляционные решетки, ревизионные люки, корзины для кондиционеров на фасад зданий, щиты распределительные для электричества, почтовые ящики и также другие металлоизделия.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся не останавливаясь на достигнутом, а также количество клиентов увеличивается с большим темпом. Поэтому в связи с очередным расширением, ищем в нашу команду активного, целеустремленного инженера-конструктора (проектировщика).

Основные задачи:

• Проектирование металлоизделий
  • Разработка конструкторско-технологической документации
  • Создание 3D моделей изделий

Вы нам подходите если Вы:

• Техническое образование
  • Знание ЕСКД, ГОСТ и другой нормативной документации
  • Умение работать в программах КОМПАС-3D и AutoCAD
  • Преимуществом будет понимание основных технологических процессов: технологии работы с листовым металлом, обработки металлов (резка, гибка), узлов жесткости соединений и другие процессы

Мы гарантируем:

• Прозрачную систему мотивации: оклад + KPI.
  • Удобный график работы 10:00—19:00, 5/2.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Выплата з/п 2 раза в месяц без задержек, аванс и расчет.
  • Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании.
  • Обучение за счет организации, понятная и удобная система адаптации и обучения.
  • Работу в стабильно растущей компании (прирост оборота компании в 2023 более 200% по отношению к 2022 г.)
  • Работать с продуктами, которые востребованы в строительной нише
  • Интересную работу где средний возраст нашего коллектива 30 лет.
  • Удобное местоположение в городе (Сипайлово), с большой парковкой около бизнеса центра.
  • В нашем офисе есть массажное кресло, кофе машина, чай, куллер, печеньки к чаю за счет фирмы.
  • Работать в просторном современном офисе со свежим ремонтом, оборудованном кондиционерами
  • Оборудованные уютные рабочие места с современными компьютерами, удобными столами и новые кожаными креслами.

Кроме того, у нас:

• Ежеквартальные корпоративы.
  • Нахождение офиса с конечной остановкой транспорта.
  • Рядом с офисом красивая набережная для прогулок в послеобеденное время.
  • Собственная корпоративная библиотека, регулярно пополняемая.

Если вам интересна наша вакансия, нажмите кнопку «откликнуться».