Производитель работ (внутренняя отделка)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АРС

ARC — реализует проекты по внутренней отделке коммерческой недвижимости премиум класса и ЖК бизнес-класса. Fit-out проекты разной сложности, от проектирования до расстановки мебели. Наша Компания способна обеспечить инженерную инфраструктуру зданий, а также выполнить весь комплекс строительных работ «под ключ».

Ключевые компоненты нашей работы — культура работы в команде, уважение к клиенту и проекту, высокое качество и ответственность за результат.

Ваши функции:

• Руководство производством работ по внутренней отделке коммерческого проекта (закрепляется один объект, без разъездов);

• Составление заявок на строительные материалы и инвентарь, обеспечение их эффективного использования;

• Координация работы бригад и контроль качества выполняемых ими работ;
  • Контроль трудовой дисциплины и внутреннего распорядка на стройплощадке;
  • Работа с чертежами и рабочей документацией;
  • Учет выполненных работ, отчетность (АОВР, КС-2, КС-3 КС-6).

Наши ожидания:

• Уверенное знание технологий внутренней отделки (полы, потолки, стены, перегородки) помещений;
  • Опыт работы от 2-х лет в аналогичной должности;
  • ПК — продвинутый пользователь: знание Autocad — на уровне чтения проектов;
  • Ответственность, организаторские способности, грамотная поставленная речь;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Опыт в отделке коммерческой недвижимости.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемый отпуск 28 календарных дней);
  • График работы: 6/1, с 9:00 до 19:00 (обеденный перерыв на час);
  • Фиксированный оклад + премии по сдаче проекта;
  • Предоставление корпоративного ноутбука, качественной и современной спецодежды;
  • Перспективы материального, карьерного и профессионального роста;
  • Комфортный офис на строительном объекте, дружный энергичный коллектив, корпоративная культура;
  • Чай, кофе для сотрудников;
  • Престижные проекты!