Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ГофроМир
Солнечногорск

Компания ГофроМир — это лидер на российском рынке производства гофротары. Мы успешно работаем уже более 10 лет. Наша цель — предоставлять качественную и инновационную продукцию для упаковки товаров.

Чем отличается наша компания? Первое- это высокий уровень профессионализма нашей команды. Мы заботимся о каждом сотруднике и предоставляем возможность развития и роста. У нас созданы все условия для комфортной и продуктивной работы.

Второе- это использование передовых технологий и материалов. Мы следим за всеми новинками и прикладываем все силы, чтобы наша продукция была инновационной и экологичной. Мы гордимся нашей ответственностью и заботой о сохранении окружающей среды.

• создание условий для безопасной работы персонала предприятия в рамках требований к охране труда в РФ;
  • разработка и проведение программ по улучшению условий труда, предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний;
  • ежедневная работа с персоналом предприятия, направленная на создание условий безопасности труда (рабочие места, оборудование, разработка нормативных документов, документооборот, обучение);
  • отслеживание изменений в трудовом законодательстве, быстрая адаптация изменений в трудовом законодательстве к существующим условиям предприятия, внедрение изменений;
  • взаимодействие с органами государственного надзора и контроля;
  • консультирование работников предприятия по вопросам охраны труда.
  • высшее образование и стаж работы по специальности не менее 2 лет;
  • опыт работы на производстве;
  • знание трудового законодательства РФ, умение использовать эти знания в своей ежедневной работе с персоналом предприятия;
  • уверенное владение ПК: Ms Word, Ms Excel, Ms Outlook и офисной техникой;
  • высокие коммуникативные навыки и деловые качества, доброжелательность, внимательность к деталям, умение работать в команде.
  • Оформление по ТК РФ, все социальные гарантии;
  • Своевременные выплаты дважды в месяц, без задержек;
  • График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00, суббота и воскресенье- выходные дни;
  • Дружный коллектив, работающий на предприятии долгое время.