Руководитель отдела продаж / руководитель обособленного подразделения

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ДАЛКОС
Тюмень

DАЛКОС — международная мультибрендовая компания.

Уже 17 лет мы обеспечиваем российские предприятия импортным оборудованием, запасными частями и комплектующими.

Наш головной офис находится в г. Москве, также мы представлены в 6-ти регионах России и в связи с расширением географии присутствия было принято решение открыть филиал в городе Тюмень.

Наши преимущества:

• Востребованность продукта компании, особенно в кризисное время;
  • Огромный опыт работы в поставках из-за границы, более 15000 выполненных сделок, более 100000 поставленных на российские предприятия товаров;
  • Огромная база поставщиков в Европе, Америке и частично в Азии;
  • Наша база поставщиков — более 9200 заводов-производителей, с которыми мы знакомы лично;
  • Собственные офисы и склад в Европе, Азии, где мы консолидируем грузы, а также ряд собственных сервисных компаний для оптимизации работы с зарубежными рынками;
  • Мы абсолютно белая компания, как в отношении своих собственных сотрудников, так и в работе с нашими партнерами.

У нас:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Белая заработная плата;
  • Оклад 200 000 net + мотивация (все выплаты строго на карту);
  • Современное руководство и коллектив профессионалов, объединенных общей целью;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30, пятница сокращенный день до 17:00;
  • Развитая корпоративная культура, обучение, новогодние подарки детям, проекты связанные с благотворительностью.

Какие задачи перед Вами будут стоять:

• Необходимо открыть и возглавить Обособленное Представительство компании «ДАЛКОС» в г. Тюмень;
  • Подобрать команду для эффективного освоения Региона;
  • Самостоятельно и с командой привлечь к сотрудничеству все предприятия, которые ориентированы на импортное оборудование класса премиум;
  • Обеспечить необходимый уровень клиентского сервиса, а также выполнение ключевых показателей эффективности, способствующих развитию нового филиала.

Необходимый опыт и качества:

• Личные знакомства с ключевыми игроками производственной сферы Федерального Округа;
  • Опыт формирования реально продающей команды в сегменте В2В с высокой конкуренцией/ подтвержденные успешные кейсы;
  • Автономность в ведении переговоров с лицами, принимающими решения в сделках с большими чеками;
  • Активная жизненная позиция, проактивность, стремление к результату;
  • Желание заработать Себе, Команде и Компании!

Оставляй отклик, мы гарантируем большие возможности в нашей компании!