HR-аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: JTI
от 190000 RUR

Мы — JTI, Japan Tobacco International, и мы представлены в 130 странах. Мы посвятили годы инновациям, создавая новые и более качественные продукты, из которых потребители могут выбирать. Это наш бизнес. Но не только. Наш бизнес — это наши люди. Их талант. Их потенциал. Мы верим, что, когда они свободны быть собой, расти, путешествовать и развиваться, могут происходить удивительные вещи. Вот почему наши сотрудники во всем мире выбирают быть частью JTI. 80% сотрудников чувствуют себя счастливыми, работая в JTI. Поэтому JTI отмечена различными сертификатами Лучшего Работодателя в разных странах и регионах. Итак, когда будете готовы выбрать карьеру, которая нравится, в компании, которая нравится, смело присоединяйтесь к #JoinTheIdea.

HR-аналитик

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разрабатывать KPI для оценки деятельности группы по вознаграждениям и льготам;
  • Разрабатывать, синхронизировать и контролировать методологии расчёта HR-метрик;
  • Выстраивать краткосрочные и долгосрочные прогнозные модели на основании HR-метрик;
  • Осуществлять анализ рынка и сравнение пакета вознаграждений и льгот, предоставляемых компанией JTI с рыночными практиками;
  • Участвовать в обзорах заработных плат и других составляющих компенсационного пакета сотрудников для всех юридических лиц JTI в России;
  • Организовывать исследования персонала (количественные и качественные) в различных разрезах;
  • Строить новые автоматизированные отчеты и дашборды в сфере HR (от текучести кадров, среднего стажа работы до показателей операционной эффективности HR);
  • Консультировать сотрудников в рамках зоны своей ответственности;
  • Участвовать в автоматизации и оптимизации существующих видов отчетности и аналитики;
  • Подготавливать отчеты и аналитику для ad-hoc запросов.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Имеете высшее образование;
  • Владеете английским языком на уровне Upper-Intermediate;
  • Знаете ключевые HR-метрики и методологии их расчета;
  • Обладаете опытом в формировании отчетов и аналитических материалов в части HR/финансов;
  • Имеете опыт участия в проектах по автоматизации;
  • Имеете опыт построения отчетов и дашбордов в BI-системах (будет плюсом);
  • Умеете быстро переключаться между задачами;
  • Любознательны и проактивны в решении бизнес-задач, стремитесь к профессиональному развитию.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентоспособную заработную плату и привлекательный пакет льгот, включая добровольное медицинское страхование, страхование жизни, пенсионный план;
  • Работа в команде экспертов, профессиональная поддержка и возможность обмена знаниями и передовым опытом на международном уровне;
  • Возможности индивидуального развития, внутренние, внешние и зарубежные тренинги, которые вдохновят вас на профессиональный и личностный рост;
  • Широкое разнообразие проектов и задач, амбициозные цели и независимость в их достижении;
  • Динамичный и инновационный дух с постоянным стремлением делать вещи лучше.