Офис-менеджер ("Тутанхамон")

Работодатель: Тутанхамон, Сеть ювелирных салонов
Тула
улица Каминского 31а

О компании «Тутанхамон»

Мы успешно работаем с 2000 года и являемся безусловным лидером ювелирной торговли в Туле и Тульской области. У нас уютный офис и креативная команда, готовая к любым экспериментам и интересным задачам в сфере красоты и качественного сервиса.

Уже 24 года предоставляем покупателям все разнообразие ювелирных украшений из золота и серебра, от изделий массового производства до уникальных товаров мировых брендов.

• На данный момент мы активно расширяемся и формируем команду крутых специалистов, которые готовы развиваться и расти вместе с нами. Мы ценим трудолюбие, отзывчивость и доброжелательность.

В нашу компанию требуется ОФИС-МЕНЕДЖЕР!

• создание позитивного настроения у всех, кто находится в офисе;
  • осуществление координации сотрудников офиса;
  • встреча гостей, партнеров компании;
  • обеспечение сотрудников всем необходимым для эффективной работы;
  • обеспечение порядка в офисе.
Наши пожелания:
  • законченное высшее образование;
  • улыбчивость, оптимистичный взгляд на жизнь;
  • отличная дикция;
  • знание делового этикета;
  • знание основ делопроизводства;
  • хозяйственность, ответственность;
  • навыки ведения телефонных переговоров;
  • опыт работы с большим количеством входящих и исходящих звонков;
  • навыки планирования рабочего времени (тайм-менеджмент).
  • оклад 45 000 рублей;
  • удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • работа в стабильной компании;
  • дружелюбный коллектив;
  • современный офис в Центре города.

5 причин работать в Компании «Тутанхамон»:

• мы уже давно на рынке и планируем только расширяться и развиваться дальше;
  • гарантируем целый ряд дополнительных привилегий: от корпоративных выплат и льгот до сумасшедших скидок в наших магазинах;
  • у Вас будет возможность постоянного развития с использованием инновационных технологий в области вашей сферы деятельности, обучения, технического оснащения;
  • широкий ассортимент не только отечественных, но и западных брендов, которых нет у конкурентов;
  • мы открыты к общению, дружбе, помогаем друг другу и участвуем в благотворительных проектах.

Приятным бонусом от компании являются подарки на день рождения, новый год и другие памятные даты.

Нажимайте «ОТКЛИКНУТЬСЯ» прямо сейчас!

Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании! Будем рады видеть Вас как частью нашей команды, так и любимым клиентом.

С уважением, Компания «Тутанхамон»!