Creative Group Head/Creative lead

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Доктор Юнг
Большая Новодмитровская улица 23с7

Разыскивается Creative Lead, способный превратить даже самую простую идею — в золото. А рекламное агентство «Доктор Юнг» поможет тебе раскрыться и творить на максимальных мощностях.

Основные направления нашей работы — контент-проекты, SMM, конкурсные промо-механики и digital-видео. Мы помогаем мировым брендам вовлекать в коммуникацию больше потребителей и убеждены, что в цифровом обществе правит креатив!

То, чем тебе предстоит заниматься:

• Креативно и оригинально писать рекламные тексты, слоганы, литературные сценарии, сценарии видеороликов;
  • Генерировать идеи и преподносить их так, чтобы дух захватывало;
  • Активно участвовать в мозговых штурмах и смело высказывать свое мнение;
  • Ревьюировать результаты работы;
  • Уметь оформлять идеи в красивую оболочку: создавать красочные презентации для клиентов.

• Опыт работы на позиции senior creator в агентствах с крупными брендами в SMM/Digital (будет здорово, если ты уже лидировал команду);
  • Умение выстраивать коммуникацию с коллегами: ставить задачи, делится обратной связью и доносить информацию;
  • Портфолио проектов;
  • Насмотренность и широкий кругозор;
  • Готовность выполнить тестовое задание.

«Доктор Юнг» — это:

• Молодой дружный коллектив;
  • Крутой офис с благоустроенной крышей в 200 метрах от Флакона и Хлебзавода;
  • Комбинированный график (частично удалённая работа) с 10:00 до 19:00 (мы ценим личное время и не заставляем работать по ночам);
  • Полностью «белое» оформление по ТК РФ;
  • Крупные международные клиенты (авто, фарма, бытовая электроника, FMCG, промышленность, ритейл);
  • Место для профессионального развития (мы ценим и поощряем проявление инициативы).

Откликайся скорее и не забудь приложить портфолио в сопроводительном письме.