Инженер- наладчик (КСОБ)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

Наш департамент ИТ-аутсорсинга стал компанией MONS.

Оставаясь частью платформы «КОРУС Консалтинг», команда создает и модернизирует ИТ- и инженерную инфраструктуру, улучшает ИТ-процессы, отвечает за информационную безопасность и техническую поддержку решений.

Сейчас мы расширяем практику и ищем в команду Инженера комплексных систем безопасности (КСОБ).

Задачи, которые планируем передать коллеге:

• Планово-регламентное обслуживание оборудования (основные вендоры ТМ «BOLID», «INTELLECT»).

• Аварийный сервис и монтаж оборудования.

• Работе на высоте.

Для нас важно:

• Опыт построения КСОБ, систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом на уровне монтажника-наладчика.

• Наличие 3 группы по электробезопасности будет преимуществом.

• Опыт работы в вахтовом формате приветствуется.

Наше предложение:

• «Белое» оформление с первого рабочего дня, полностью «белые» своевременные выплаты.
  • Полис ДМС, корпоративные тарифы на спорт и занятия английским на ведущих онлайн платформах.
  • Конкурентоспособная заработная плата (обсуждаем индивидуально).
  • Условия работы — вахтовый метод: 1 месяц на объекте / 1 месяц отпуск .
  • Место работы: Харьягинский вахтовый поселок в Заполярном районе. Работа в офисе на территории нефтедобывающего комплекса.
  • Место проживания: номера гостиничного типа в современном специально построенном комплексе. Комнаты со всеми удобствами.
  • На территории: спортзал, питание, медкабинет, прачечная. Оплачивается компанией.
  • Работа в крупной, стабильной компании.
  • Возможности карьерного роста и развития.

Будем рады ответить на вопросы и обсудить детали сотрудничества!