Руководитель отдела продаж товаров 18+

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: SOAK
от 200000 RUR

Всем привет! На связи команда SOAK :)

Кто мы?

SOAK является международным премиальным брендом никотиносодержащих продуктов. Компания занимается производством и оптовой реализацией электронных систем доставки никотина, объединяя профессионалов с разных уголков планеты. Наши команды активно выстраивают дистрибуцию на территории РФ, а также покоряем потребителей всего мира высоким уровнем качества, захватывая рынки Европы, СНГ, Латинской Америки, Африки И Ближнего Востока. Мы формируем осознанную культуру потребления никотиносодержащих продуктов и находимся в поиске талантливых единомышленников.

И сейчас мы ищем опытного Руководителя отдела продаж для нашего нового проекта в категории товаров для взрослых, способного влиять на показатели и мотивировать свою команду, а также, умеющего работать с разными каналами продаж.

Что Вам нужно будет делать:

• Разработать совместно с собственниками стратегию и план продаж и реализовать их;
  • Выстроить с «0» следующие каналы продаж: маркетплейсы, онлайн и оффлайн ритейл, опт и розница;
  • Анализировать рынок, конкурентов и клиентов для разработки и корректировки стратегии и плана продаж;
  • Принимать участие в разработке и корректировке маркетинговой и PR-стратегии в рамках вывода товара на рынок и его продвижения;
  • Управлять ценовой политикой в разрезе каждого канала продаж;
  • Анализировать товарную матрицу и влиять на ее развитие;
  • Подбирать, обучать и развивать свою команду.

Что мы ждем от вас:

• Аналогичный опыт работы от 3 лет в компаниях c собственным брендом с оборотом не менее 500 млн. руб. в год;
  • Успешный опыт разработки и реализации стратегии и плана продаж;
  • Опыт личных продаж;
  • Успешный опыт управления командой;
  • Аналитический склад ума и стратегическое мышление;
  • Умение работать в 1С, CRM, Miro или аналогах;
  • Способность самому предлагать решения, приводящие к росту компании;

Что будет вашим преимуществом:

• Опыт работы в категории товаров для взрослых или смежной;
  • Опыт вывода нового бренда на рынок;
  • Развитый нетворкинг и возможность выхода в крупные маркетплейсы;

Мы готовы предложить:

• Крутой офис класса «А» в центре Москвы;
  • Достойную оплата труда (обсуждается индивидуально);
  • Бонусы за качественное и результативное выполнение задач;
  • Возможность трудоустройства по ТК РФ;
  • График 5/2 с 10−00 до 19−00;
  • Корпоративное оборудование (мы выдаём все необходимое для удобства работы);
  • Компенсацию затрат на обучение (выдаём профильную литературу, отправляем наших сотрудников на конференции лучших спикеров России);
  • Бенефиты и скидки от нашей компании и партнеров;
  • Регулярные тимбилдинги, рабочие собрания и корпоративный отдых.

И напоследок…

Если вы крутой BizDev с максимально релевантным опытом, но без опыта сбора и управления командой продаж, все равно напишите нам. Да, вас будет ждать серьезный отбор. В то же время мы позаботились о том, чтобы создать лучшие условия на рынке!