Менеджер по туризму

от 40000 до 200000 RUR
Екатеринбург
проспект Академика Сахарова 41

Менеджер по туризму

Открыта вакансия в туристическом агентстве Вокруг Света, в офис Pegas Touristik в Академическом районе.
Работаем на рынке более 9 лет.

Мы ориентированы только на качественную работу с клиентами и долгосрочное сотрудничество, поэтому мы предъявляем очень высокие требования к нашим сотрудникам и их знаниям. Для нас важно ваше постоянное саморазвитие, работа над качеством, а не количеством заявок. За годы работы накоплена большая база постоянных клиентов, также мы постоянно вкладываем деньги в развитие и продвижение компании на рынке. Наш офис Anex Tour (Бажова, 103) входит в тройку лидеров продаж у туроператора Anex Tour по Екатеринбургу. Со всеми туроператорами мы работаем только напрямую и имеем повышенное комиссионное вознаграждение.

Наш опыт и наставничество руководителя компании поможет вам реализовать любую, даже самую нестандартную задачу от клиента.
Научим вас продавать без скидок, правильно выявлять потребности, предлагать именно тот продукт, который заинтересует клиента.
Обеспечим высоким потоком входящих заявок.

Просторный стильный офис с высокими потолками на самой оживленной улице Академического с окнами на пешеходный променад. В офисе выделена большая детская зона, так как целевая аудитория в основном семьи с детьми. Также есть зона переговорной и отдельная столовая+гардеробная для комфортного отдыха сотрудников.

Задачи:
Работа с запросами туристов: консультация, подбор, бронирование
Полное сопровождение туристов с момента обращения и до их возвращения домой
Работа с обращениями и с заявками в CRM-системе U-ON
Работа с клиентами и оформление подборок согласно регламентам компании
Знание техники и психологии продаж, высокие навыки общения и грамотность
Работа с туроператорами и знание систем бронирования

✔️ Опыт работы в турагентстве от 1 года
✔️ Опыт работы с Qui-Quo и U-ON
✔️ Большое желание расти и развиваться вместе, нам нужны активные сотрудники!
✔️ Важно! Наша работа подразумевает 24/7. Вы должны быть готовы к ненормированному графику работы
✔️ Высокая организованность, ответственность, стрессоустойчивость, умение работать в высоком ритме и с большим объемом информации

☑️ Испытательный срок 2 месяца (оплачиваемый)
☑️ Официальное трудоустройство, соцпакет
☑️ Оклад 22.500 руб. + 30% от прибыли
☑️ Корпоративный телефон и сотовая связь
☑️ 1 рекламный тур в год оплачивается компанией (2,3 и тд обсуждается индивидуально)
☑️ Доступен бесплатный контент для работы с туристами и ваших социальных сетей по любому направлению.
☑️ Бронирование личного отдыха по себестоимости
☑️ График работы: пн-пт 10−18/11−19; cб 11−17 (за сб выходной на неделе); вс выходной
☑️ Лояльное руководство и дружный коллектив

Мы ждем ваши отклики!