Менеджер по мультимодальным перевозкам (морские перевозки)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Транзит
Преображенская площадь 8

Транспортная компания «Транзит» является компанией международного уровня, которая на рынке перевозок уже 16 лет. Ежегодно мы обрабатываем 300 000 TEU. Мы располагаем торговым флотом, насчитывающим 20 морских судов разного тоннажа. Компания использует собственный контейнерный терминал, который входит в число крупнейших терминалов Дальнего Востока.

ТК «Транзит» пользуется собственным железнодорожным парком из 3000 специальных платформ для перевозки контейнеров, автомобильным парком, включающим 350 специальных контейнеровозов и тягачей разной модификации, у нас 40 000 контейнеров, обеспечивающих сохранность перевозимой продукции. Мы находимся в ТОП-3 крупнейших компаний Дальневосточного региона, занимающихся транспортной логистикой и входим в ТОП-100 крупнейших линейных операторов по всему миру.

В связи с динамичным развитием бизнеса, открываем вакансию менеджера по мультимодальным перевозкам.

Рассматриваем кандидатов только с аналогичным опытом работы.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организация мультимодальных контейнерных перевозок (через порты Новороссийска, Санкт-Петербурга)
  • Работа с клиентами компании, отслеживание статусов по текущим заказам/отгрузкам в пути
  • Контроль всей цепочки перевозки
  • Ведение клиентской базы
  • Ведение и контроль документации
  • Просчет ставок и логистических маршрутов
  • Деловая переписка с морскими линиями и иностранными агентами
  • Выставление счетов
  • Контроль дебиторской задолженности

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Высшее образование (логистика или таможенное дело).
  • Опыт работы на аналогичной должности в транспортной компании от 1 года (обязательное требование)
  • Понимание бизнеса контейнерных мультимодальных перевозок
  • Знание основ ВЭД, товарно-сопроводительной и таможенной документации (invoice, CMR, ТД)
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office), 1 С
  • Умение работать с большим объемом информации, внимательность к деталям, системный подход к выполнению задач
  • Знание английского языка (грамотный устный, письменный)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2 с 08:00—17:00 (работа в офисе)
  • Место работы: м. Преображенская площадь (пешая доступность от метро)
  • Фиксированный оклад + ежемесячные премии (уровень обсуждаем индивидуально с финальным кандидатом)
  • Корпоративная мобильная связь
  • Внутреннее обучение
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста
  • Комфортный и стильный офис
  • Современное техническое и программное обеспечение
  • Дружный и молодой коллектив
  • Корпоративные мероприятия