Сварщик

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Лига Плюс
Биробиджан
Читинская улица 6У

Компания «Стройлига" — единственный производитель окон ПВХ и лидер по производству алюминиевых конструкций на рынке ЕАО с собственной розничной сетью.

Вы будете заниматься:

— сваркой конструкций различной сложности по готовым чертежам

Что ожидаем от вас:

— знание дуговой сварки и сварки полуавтоматом
-умение работать с режущим и шлифовальным инструментом
-знание особенностей работы с тонкостенными и толстостенными металлами
-умение читать чертежи и эскизы
-знание единиц измерения (умение перевести сантиметры в метры и обратно, рассчитать площадь поверхности)
-отсутствие ограничений по здоровью: эпилепсия, боли в спине, готовность к стоячей работе
-соблюдение трудовой дисциплины
-понимание командной работы

-Работа в чистом, светлом, теплом цеху на современном оборудовании. Теплый душ, туалет, помещение для приема пищи с холодильником и микроволновкой в здании цеха.
-Рабочее время: Пн-Пт с 8.00 до 18.00, с перерывом на обед 1 час, СБ с 08.00 до 14.00 по адресу ул. Читинская, 6У
-Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц
-Оплата труда сдельная
-Трудоустройство по ТК РФ.
-Спецодежда: фартук, краги, очки
-Скидки на продукцию предприятия
-Подарки детям к Новому году

Возможны варианты работы по совместительству с работой в других организациях: 3 через 3, 5 через 5, в промежутках между вахтами и т.д.

Мы стабильно увеличиваем объёмы и расширяем штат сотрудников. Схожий опыт и соответствующие, заявленным требованиям, навыки будут прекрасным дополнением, но мы ищем прежде всего единомышленников, людей с активной жизненной позицией. Сотрудники в нашей компании чувствуют себя важными и нужными благодаря системе адаптации, атмосфере наставничества и насыщенной корпоративной жизни. Работать с нами точно будет не рутинно и интересно: у нас молодой коллектив, отличные условия труда во всех подразделениях и дерзкие планы на рынок Дальнего Востока и России.