Руководитель отдела продаж

Работодатель: Близар
от 160000 до 200000 RUR
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 57Д

Мы прекрасно тебя понимаем, если ты устал читать типовые и скучные объявления, которые оставляют открытым вопрос: «А стоит ли мне работать в этой компании?».

Поэтому постараемся ёмко объяснить, что мы из себя представляем и базово дать понимание, подойдем мы друг другу или нет:)

Буквально пару слов о нас.

Мы занимаемся оптовой торговлей строительного оборудования. На сегодняшний день компания находится на рынке почти 6 лет и представляет собой два офиса:

1. Головной офис в г. Владивосток;
  2. Филиал в г. Санкт-Петербург.

Отличительная особенность работы в нашей компании заключается в том, что мы сейчас находимся на этапе активного и динамичного развития. Попадая в нашу команду, у тебя есть возможность совершить «квантовый скачок» в своем росте. Т.к. компания не бюрократизирована, все бизнес-процессы оперативны, процесс согласования занимает очень короткое время. Поэтому если ты:

• хочешь быть не маленькой деталью большого механизма, а локомотивом в собственном и развитии компании;
  • хочешь работать в отсутствии бюрократии;
  • быстро согласовывать все вопросы;
  • совершить скачок в своем развитии (в среднем процесс развития сотрудников от менеджера до руководителя занимает меньше года). В перспективе из должности РОПа мы планируем растить этого сотрудника до коммерческого директора. И это не про грёзы и несбыточные мечты, это РЕАЛЬНАЯ возможность для перспективного сотрудника.

На сегодняшний день нам нужен сильный РОП, который владеет инструментами управления людьми и знает толк в продажах. Ниже оставляем основные условия, задачи и возможности работы в нашей компании:

Если вы:

• понимаете технологию продаж и переговоров с клиентами;
  • умеете и готовы вести многоэтапные переговоры с крупными клиентами;
  • обладаете хорошей памятью и способностью к обучению;
  • организованы и самостоятельны;
  • имеете успешный опыт работы в продажах B2B;
  • имеете успешный опыт работы РОПом B2B.

То вы на шаг ближе к сотрудничеству с нами!

Вам предстоит:

• Управление командой сотрудников отдела продаж (3−4 человека): найм, адаптация, обучение, мотивация, дисциплина и т.д.;
  • Выполнение плана продаж отдела;
  • Проведение планёрок;
  • Участие в формировании предложения и цены;
  • Контроля CRM-системы;
  • Контроль сделок в 1с;
  • Установка планов отдела;
  • Проверка отчётов менеджеров;
  • Проверка конверсий менеджеров.

• Гарантированный минимум 100 000 рублей;
  • Прозрачная система мотивации: оклад + бонусы за выполнение плана + % KPI;
  • Рабочий день с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.

Что еще вы получите, работая у нас:

• Стабильная компания;
  • Карьерный рост;
  • Востребованная рынком продукция;
  • Современный офис в районе Постышева;
  • Автоматизированная система работы с клиентами;
  • Корпоративная связь;
  • Дружный коллектив.