Продавец-кассир

Работодатель: КАРИ
Уровень зарплаты:
от 60000 до 85000 RUR
Город:
Норильск
площадь Металлургов 10
Требуемый опыт работы:
не требуется

Продавец-кассир (Продавец с личными продажами)

Обязанности:

-работа с покупателями

— активные продажи

— работа на кассе

-выкладка товара

-оформление акций

-наведение порядка и переоценка

-подготовка к фотоотчету

-озвучивание акций покупателям

Заработная плата 60000 — 85 000, в зависимости от объёма продаж, график гибкий, 5/2, 3/2, 2/2 с 10 до 20.00, либо с 12 до 22.00.

Аванс и заработная плата выплачивается два раза в месяц 25 числа текущего месяца — аванс, 9 числа следующего месяца — ЗП за предыдущий месяц.

Возможность заработать в акции «Приведи друга»: работать вместе с друзьями и получать бонусы за каждого приведенного друга (рекомендация и если друг отработал 3 месяца + 10000 руб. премия рекомендателю).

Отпуск и оплата компенсации дороги к месту отдыха по РФ:

Отпуск 52 дня за полный отработанный год !!! отпуск разбивается на 2 части.

ГАРАНТИРОВАННАЯ Компенсация перелета к месту отпуска (по РФ) 1 раз в 2 года (после 2 лет стажа в компании).

Оставляйте отклики на вакансию, звоните по указанным номерам в разделе «контакты», приходите в магазин для собеседования с директором и заполнения анкеты.

Вакансия открыта по адресам:

  • Норильск, площадь Металлургов, 10, Арена-Норильск;
  • Норильск, ул. Лауреатов, 76А.