Менеджер по работе с маркетплейсом OZON

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Точка Роста
Чебоксары
проезд Машиностроителей 1

В ООО «Точка роста» открыта вакансия «Менеджер по работе с маркетплейсом OZON»

Мы — группа компаний Точка Роста, производим и продаем различные товары для маркетплейсов с самыми лучшими ценами

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:
➤ Мы — за системный подход к работе
➤ Мы — за любую поддержку для увеличения вашей продуктивности, комфорта, оптимизации ваших действий за счет компании
➤ Мы гарантируем своевременные выплаты заработной платы два раза в месяц

Уважаемые соискатели, работа в офисе, удаленных сотрудников на данный момент не рассматриваем!

КАКИЕ ЗАДАЧИ ВАС ЖДУТ:

• Работа только с кабинетом OZON
  • Создание карточек товара
  • Настройка и оптимизации семантического ядра SEO, работа с аналитикой, внутренней аналитикой маркетплейса;
  • Продвижение товаров: организация самовыкупов, отзывы, внутренняя реклама, банеры, трафареты, бонусы, заявки на скидки
  • Отслеживание остатков и своевременное планирование поставок по системе FBO, распределение товаров с помощью вРЦ (оптимальные направления), работа с «Индексом локализации»
  • Анализ рынков и конкурентов
  • Формирование и сдача отчетности
  • Работа с Unit-экономикой товаров, корректировка, стратегическое планирование вывода товаров и работа на ТОП-позициях
  • Разработка креативов совместно с отделом дизайна

ВАШИ УМЕНИЯ И ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
  • Уверенный пользователь Excel (сводные таблицы, условное форматирование)
  • Выполнение задачи в срок;
  • Командная работа;
  • Умение анализировать информацию и погружаться в детали;
  • Внимательность, собранность, исполнительность, умение работать с большим количеством информации;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в офисе и трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Удобный график работы с 9.00 до 18.00 или с 8:00 до 17:00 с полной занятостью (5/2) в офисе
    Заработная плата напрямую зависит от степени ответственности, которую вы готовы на себя взять, а так же от Ваших навыков.
  • Работа с интересными товарами в заряженной креативной атмосфере, возможность получения новых знаний и навыков
  • Возможность профессионального роста и реализации идей;
  • Отсутствие дресс-кода в офисе