Менеджер по работе с Клиентами г. Малоярославец

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: BY business group
Малоярославец

Бизнес-Юрист — самая крупная Юридическая Компания в РФ, созданная в 2007 году. Единственная Компания на рынке, которая имеет более 400 офисов в России от Калининграда до Камчатки. Специализация Компании — Банкротство физических и юридических лиц, арбитражные споры.

Миссия Компания — предоставление качественных и честных услуг с заботой о Клиенте.

Мы ищем амбициозного и энергичного человека, желающего расти и развиваться, как профессионал, внутри молодой и дружной Команды.

Если Вас интересует достойный доход уже в первый месяц работы, если Вас интересует карьерный рост (все наши руководители вышли из должности специалистов), если у Вас есть реальные цели в своей жизни по достижениям и развитию — то мы именно та Компания, которая реализует все эти Ваши потребности и многие другие.

От Компании мы обеспечим Вам:
1) Профессиональное обучение внутри Компании и у приглашенных лучших спикеров страны;
2) Полноценное и укомплектованное рабочее место в современном офисе в центре города;
3) Полноценный отпуск и больничный;
4) Карьерный рост, возможность реализовать себя в успешной Компании, в дружной Команде профессионалов, где каждый сотрудник важен и ценен;

1) График работы — 5/2 (полный рабочий день с 9:00 до 18:00);

2) Оклад + премия, средняя заработная плата от 65 000 рублей. БЕЗ ПОТОЛКА !!!

3) Работа в офисе;

1. Работа с текущими Клиентами;
  2. Формирование пакета документов от Клиента;
  3. Консультации Клиентов.

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, банкротство, арбитраж, бфл, ассистент отдела продаж, руководитель отдела продаж, директор, продажа услуг, B2C, торговый представитель, прямые продажи, консультация клиентов, заключение договоров, полная занятость, специалист, продавец-консультант, без поиска клиентов, банк, банковский сотрудник, коллектор, юрист.