Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: SIBMASTER
Омск
36-я Северная улица 11

Мы — активно растущая компания SIBMASTER, которая с 2019 года ведущее производство профессиональных мотосноубордов в России.

Сейчас компания находится на этапе масштабирования — переезд в производство 3600 кв м в 4,5 раз больше текущего, выпуск 3х новых продуктов в том числе летних, расширение команды. В 2025 планируем выйти на рынок Канады.

Являемся лидерами продаж в нише.

Почему открыта вакансия? Ежегодно растем в количестве проданных машин и выручке, поэтому увеличиваем команду.

Мы предлагаем Вам:

• Среднемесячный доход: 60 000 — 180 000 руб., На период адаптации устанавливаем фиксированный оклад, заработную плату увеличивают индивидуальные результаты, ограничений нет, есть возможность зарабатывать 100 000 руб. и выше;

• Понятная и прозрачная система мотивации (оклад + премиальная часть);

• Крутой продукт, за который не стыдно перед клиентом;

• Удобный график;

• Энергичный и молодой коллектив;

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных компетенций;

• Настроенная, удобная программа CRM — рабочий инструмент;

• Продающие ТОП- сайты;

• Чёткие, понятные задачи для выполнения;

• Быстрая обратная связь на любые нестандартные вопросы.

• Обработка входящих звонков от заинтересованных в продукте клиентов,

• Работа по сценарию, квалификация и сопровождение клиента от звонка до отгрузки товара,

• Развитие и планомерная работа с базой клиентов,

Что хотим найти в кандидате: хорошие коммуникативные навыки, опыт работы в телефонных продажах, желание учиться и развиваться в профессии, хороший уровень работы с ПК.

Менеджер по продажам / без холодного поиска / высокий процент / высокий % / менеджер по работе с клиентами / входящие заявки / обучение / без поиска клиентов / Менеджер по продажам в отдел продаж /Менеджер по продажам с обучением / / Менеджер по продажам строящейся недвижимости / Специалист по новостройкам / Менеджер по развитию клиентов / Начинающий менеджер по продажам/ Начинающий специалист