Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Пром-А Урал
Пермь
улица Клары Цеткин 14

«Пром-А Урал» — это компания, которая специализируется на разработке, изготовлении и внедрении современных инженерных систем и изделий, предназначенных для технологических процессов, энерго-ресурсосбережения и распределения электрической энергии на объектах промышленного и гражданского строительства. Основными направлениями производства компании являются: НКУ, КРУ, КТП, НС, системы кабельного электрообогрева.

Наш девиз: Осознанный выбор — взвешенное решение!

Компания «Пром-А Урал» приглашает в свою команду инженера-конструктора, основной целью которого будет разработка конструкторской документации.

Наши требования:

1. Высшее образование. (Электротехническое)

2. Навыки разработки и оформления документов: схема электрическая структурная Э1, схема электрическая принципиальная однолинейная Э3, схема электрическая подключений Э5, схема электрическая расположения Э7, пояснительная записка ПЗ, чертеж детали Д, сборочный чертеж СБ, спецификация СП, руководство по эксплуатации РЭ, электромонтажный чертеж МЭ, монтажный чертеж МЧ, инструкция по монтажу.

3. Навыки работы в AutoCAD или KOMPAS. Приветствуется KOMPAS 3D.

4. Стремление к обучению и развитию.

5. Работа на результат.

6. Приветствуется опыт конструирования НКУ 4b, КРУ, КСО, КТП.

Наше предложение:

1. Достойная оплата труда. Заработная плата состоит из оклада и премии.
  2. Оформление, согласно ТК РФ, все гарантии, предусмотренные действующим законодательством
  3. Широкие возможности профессионального роста, самореализации
  4. Молодой дружный коллектив
  5. Комфортные условия труда
  6. График работы 5/2 с 9−00 до 18−00

Рассмотрим выпускников высших учебных заведений по профильной специальности без опыта работы, но готовых обучаться.

Руководитель конструкторского отдела Колбина Екатерина Владимировна