Менеджер по продажам инструментов и оборудования

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Урал Автомаг
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Электриков 27

Автомаг Инструмент продает инструменты и оборудование для предприятий автосервиса и промышленности уже более 10 лет. Мы являемся официальными дилерами брендов LICOTA, GARWIN, JTC, KING TONY, GEDORE, LOCTITE. Работа менеджером у нас — это качественный продукт, в котором вы уверены, заработная плата без потолка, команда заряженных людей.

У нас два магазина оффлайн, интернет-магазин, сервисный центр и самый большой в нашем сегменте склад в регионе. В связи со значительным ростом клиентской базы мы ищем в команду активного (ую) и целеустремленного (ую) менеджера по продажам.

ЗАДАЧИ:

• продажи ручного слесарного инструмента и электро-, пневмо-, гидравлического инструмента;
  • продажа автосервисного оборудования;
  • активная разработка новых клиентов и сегментов рынка, которые еще не охвачены нашей компанией (звонки, организация встреч);
  • проведение встреч и переговоров с клиентами, выезды к клиентам по городу;
  • обработка входящих заказов и работа с теплой базой;
  • ведение клиентской базы в CRM-системе;
  • техническое сопровождение сделки, заключение договоров;
  • контроль дебиторской задолженности;
  • аналитика текущей базы.

ТРЕБОВАНИЯ:

• личностные качества: проактивность, вовлеченность, коммуникабельность, умение преодолевать преграды, желание развиваться и расти;
  • профессиональные качества: навык продаж, умение выходить на ЛПР, навык ведения переговоров, умение работать в CRM-системе;
  • интерес к инструментам, автомобилями / разбираетесь в нашей тематике;
  • техническое образование будет преимуществом;
  • большой и успешный опыт продаж в нашей или смежной сфере.

УСЛОВИЯ:

• график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 в офисе;
  • зп складывается из фиксированного оклада 80000р + % с продаж;
  • среднемесячный доход при выполнении плана 120−150 т.р. (но потолка нет);
  • стабильные выплаты з/п два раза в месяц;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • в среднем сотрудники работают в нашей компании более 3-х лет, мы стремимся к долгосрочным отношениям;
  • возможность оплаты обучения;
  • всегда есть потенциал карьерного роста;
  • совместные праздники, премия за стаж работы, подарки от компании на дни рождения сотрудников, PS5 и кофемашина с безлимитным кофе в офисе, наличие кондиционера в каждом кабинете.

Если вас заинтересовали условия, оставляйте отклик, мы с вами свяжемся в течение 1−2 рабочих дней.