Ведущий HR-специалист

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Компания Реноме
Красноярск
улица Карла Маркса 48

«Компания-Реноме» — это ЭКОСИСТЕМА для бизнеса и то место, где Вы сможете совершенствоваться внутри большой, сплоченной команды экспертов.

Мы уже больше 20 лет работаем в сфере B2B на рынке Красноярского края и г. Красноярска в двух направлениях:

1. Аутсорсинг кадровых, юридических и бухгалтерских услуг;

2. Продажа IT-продуктов компании СКБ Контур (для знатоков — «уральский Google»), которые позволяют управлять предприятием, вести электронный документооборот и бухгалтерский учет.

Хочется отметить и поделиться тем, что мы очень гордимся историей нашей компании! Мы — первооткрыватели аутсорсинга бухгалтерских услуг на всем СФО, а также лидирующий СЦ-партнер СКБ Контур, что является доказательством нашего профессионализма и показателем, ВСЕ-ТАКИ -> ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ДЕЛУ СУЩЕСТВУЕТ.

На данный момент,

хотим пригласить к себе единомышленника

на позицию

«Ведущего менеджера по персоналу»!

Чем Вы будете заниматься?

• Поиском и подбором персонала (работа с job-площадкой — hh.ru);
  • Мониторингом и анализом рынка труда;
  • Адаптацией новых сотрудников;
  • Проведением внутренних обучений и развитием персонала;
  • Организацией корпоративных мероприятий для специалистов.

Что мы хотим видеть от Вас?

• Высшее образование («Управление персоналом», «Психология», «Реклама и связи с общественностью» — будет Вашим преимуществом);
  • Уверенный пользователь ПК (знание офисных программ);
  • Опыт работы в подборе персонала от 2 лет;
  • Четкое осознание, что HR=продаван;
  • Умение расположить к себе кандидата и «продать» ему компанию;
  • Хорошее знание современных интернет-технологий в сфере поиска кандидатов.

Что мы готовы предложить?

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (отпускные, больничные и декретные);

• График 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Оклад от 60 000 рублей + KPI;
  • Яркая и активная корпоративная жизнь в которой Вы почувствуете, что значит идти на работу со стремительным желанием;

Местоположение: Центральный район ул. Карла Маркса, д. 48 (Бизнес-центр «КРАСЭП»)

Оставляй отклик на нашу вакансию!​​​​​​​