Менеджер по продажам автомобилей Jetour (ВИЗ)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург
улица Металлургов 67

О НАС:
Группа Компаний «Автобан» — это сеть дилерских автоцентров, успешно работающих на автомобильном рынке Свердловской и Челябинской областей с 2002 года.

На сегодняшний день в состав группы компаний входят бренды: JETOUR, EXEED, VOLKSWAGEN, KAIYI, BAIC, Kia, Москвич, JAC, Premium Electro, Автобан-Эксперт (собственный бренд автомобилей с пробегом), Автобан-Импорт (собственный бренд автомобилей параллельного импорта).
Мы лидеры рынка и этим гордимся! Мы амбициозно смотрим вперед, достигаем вершин и стремимся к новым!

АВТОБАН — команда небезразличных и эффективных сотрудников: мы ПРО ➜ стабильность, надежность, узнаваемость, честность, Команду. Мы ПРО Людей!

Что мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (также, мы предоставляем ознакомительный часы для принятия правильного решения);
  • Конкурентную и полностью официальную оплату труда (выплаты 2 раза в месяц);
  • Сменный график работы: 3/2 с 09:00 до 21:00;
  • Локация офиса работы: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67 (район ВИЗ);
  • Наличие парковки для сотрудников Компании на территории автоцентра, кафе;
  • Опытный, стабильный коллектив, который работает на результат и с большой вовлеченностью к своей профессии;
  • Плановый ввод в должность, закрепление наставника на период адаптации;
  • Возможность построить свою карьеру в автомобильном бизнесе, получить развитие и профессиональный рост.

Какие задачи предстоят:

• Выполнение личного плана продаж;
  • Продажа новых автомобилей, а так же дополнительного оборудования;
  • Выявление потребностей Клиента;
  • Консультация Клиентов по телефону и в автосалоне, оказывая помощь при выборе модификации и комплектации автомобиля;
  • Полный контроль подготовки автомобилей к продаже;
  • Сопровождение Клиентов на всех этапах сделки.

Что мы ожидаем от Вас:

• Успешный опыт активных продаж от 1 года (Вашим преимуществом будет опыт продаж в автомобильной сфере);
  • Оконченное образование;
  • Применение на практике этапов продаж;
  • Желание ежемесячно наращивать обороты, достигать более высоких показателей;
  • Нацеленность на командную работу;
  • Коммуникабельность, ответственность, навыки презентации, умение убеждать, стремление к саморазвитию, активный и инициативный подход к работе;
  • Увлеченность автомобильной тематикой (понимание устройства автомобиля).

Если у тебя нет опыта работы, не переживай. Мы окажем поддержку на каждом этапе, научим продавать и зарабатывать.

Откликайся, мы ждем тебя в команде АВТОБАН :)