Менеджер по работе с клиентами (без холодных продаж)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ЛУИС+
1-я улица Ямского Поля 28

ЛУИС+, один из лидеров рынка комплексных систем безопасности, вот уже 28 лет поставляем оборудование ведущих мировых и российских производителей и развиваем собственные торговые марки (LTV, LPA, ЛКД, ЛПТ).

Мы обеспечиваем весь жизненный цикл продуктов — техническую поддержку, помощь в проектировании, своевременные поставки и ремонт.

Среди наших партнеров более 600 прямых поставщиков и производителей, а ассортимент продукции превышает 700 000 наименований. Собственный логистический комплекс площадью 8500 кв. м. в Московской области и склады на базе филиалов в 17 городах России позволяют нам поддерживать наличие широкого ассортимента популярной продукции.

Сейчас мы в поисках Менеджера по работе с действующими клиентами, внутри компании еще называем ее Ассистент менеджера по продажам — подчеркивая, что работа в команде.

• Официальное трудоустройство с 1-ого дня, полностью «белая» зарплата;
  • Оклад + ежемесячная премия за результаты работы;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Бесплатные завтраки и обеды ежедневно (своя столовая в офисе);
  • Профессиональная отзывчивая команда, подскажут, направят, подбодрят;
  • Реальные возможности для карьерного роста (3 грейда: Менеджер — Старший — Ведущий);

• Насыщенная корпоративная жизнь (благотворительность, корпоративы, рисование, осознанное дыхание и др.).

Чем необходимо заниматься:

• Отвечать на входящие запросы и заявки клиентов — выставлять счета и спецификации в 1С;

• Самостоятельно вести нескольких постоянных клиентов компании — полное сопровождение сделки от заявки до отгрузки клиенту;

• Контролировать выставленные и оплаченные счета — коммуницировать с клиентами в целях продвижения к оплате;

• Подготавливать документы по договору (шаблонные договора);

• Общаться с производителями и поставщиками в рамках заявок клиентов;

• Проверять наличие товара на складах, резервировать;

• Предоставлять отчётность для отдела продаж.

Ожидания к кандидатам:

• Имеете оконченное высшее образование / в процессе получения;
  • Комфортно чувствуете себя в работе с цифрами и документами (наценки, работа с процентами);
  • Внимательны к деталям в условиях большого объема информации;

• Стремитесь к самостоятельной работе, готовы управлять процессом, брать на себя ответственность за результат;

• Легко находите общий язык и умеете располагать к себе людей.