Специалист по работе с проектными организациями

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ПК НОРД
Пермь
улица 25 Октября 17

О нас:

Компания White NORD занимается производством и продажей промышленного оборудования для различных сфер применения: пластинчатые теплообменники, блочные тепловые пункты, насосные станции и тд. Рынок сбыта РФ и вся территория ЕАЭС. Наше оборудование широко применяется в следующих сферах: ЖКХ, энергетика, судостроение, машиностроение, нефте-газовая промышленность, пищевая промышленность, химическая промышленность, металлургическая промышленность.

Важно: Нам нужен НЕ проектировщик который делает проекты, нам нужен специалист, который будет работать с этими людьми!!!
ИЩЕМ СПЕЦИАЛИСТА С ОПЫТОМ И С ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ!

ПРИ ПОДТВЕРЖДЕНИИ ВАШИХ НАВЫКОВ МЫ ГАРАНТИРОВАННО УВЕЛИЧИМ ВАШ ОФЕР!

• Обучение — примем как родного, научим всему.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Комфортный офис в центре города, чай, кофе, вкусняшки за счет компании
  • Оформление по ТК РФ, (белая) заработная плата без «ПОТОЛКА»
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00 — все праздники и выходные можно проводить дома.
  • Полис ДМС, компенсацию питания и проезда предоставляются с привязкой к стажу;
  • Оплата транспортных, командировочных расходов, мобильной связи;

• Работа с проектировщиками и проектными организациями — нужно любить много общаться и много говорить;
  • Работа по предотвращению замены нашей продукции аналогами конкурентов;
  • Работа с «теплой» клиентской базой (сразу дадим живых клиентов которые жаждут Вашего внимания);
  • Генерация рынка, закладывание оборудования в проекты: (теплообменники, блочные тепловые пункты, системы автоматики, насосные станции и тд) — чем больше заложим тем больше продадим, чем больше продадим тем больше заработаем;
  • Работа с агентскими договорами — ведем учет и обогащаем людей;
  • Контроль и регистрация получаемых проектов, передача проектов в отдел продаж для будущей реализации.

• Опыт работы с сегментом В2В;
  • Наличие автомобиля;
  • Готовность к командировкам;
  • Опыт работы с проектными организациями и проектировщиками;
  • Знание инженерного оборудования не обязательно, но будет вашим преимуществом;
  • Умение вести переговоры, придется много разговаривать;
  • Коммуникабельность, ответственность, умение слушать и слышать клиента — это важная черта хорошего менеджера.