Продавец-консультант в магазин IQON (ТРЦ Гринвич, Nike, New Balance, Under Armour, Timberland)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: IQON
Екатеринбург
улица 8 Марта 46

Открыта должность продавца-консультанта в наш большой магазин в ТРЦ Гринвич.

Мы приглашаем в свою дружную команду соискателей на вакансию Продавец-консультант.

График работы гибкий, 2/2, 3/2, 4/2 (Возможны разные варианты)

Чем будешь заниматься

• Выполнять план продаж (лично и вместе с командой)
  • Помогать покупателям с выбором топовых образов, которые наилучшим образом соответствуют их потребностям.
  • Работать с товаром и участвовать в визуальном мерчандайзинге.
  • Поддерживать приятную атмосферу и чистоту в магазине

Чему научишься:

• Прокачаешь коммуникативные навыки.
  • Разовьешь или усилишь чувство стиля и узнаешь все о спортивных технологиях и технологиях джинсов.
  • Усилишь навыки презентации и ораторского искусства.
  • Научишься анализу информации и влиянию на результат.

Работая у нас, ты получишь:

• Оплату труда: оклад + бонусы.
  • Удобный график работы с плавающими выходными (40 часов в неделю).

Что ждет тебя после твоего отклика:

• Свяжемся с тобой, чтобы назначить удобное время для собеседования.
  • На собеседовании (с управляющим магазина) познакомимся и расскажем про работу магазина и ответим на все вопросы.
  • По итогам стажировки пригласим к нам в команду.

Приветствуется опыт работы в компаниях, Oodji, Оджи, Adidas, Decatlon, Декатлон, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Новая мода, Zara, Зара, Incity, Инсити, Inditex, Bershka, Massimo Dutti, Uterque, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Lefties, Ойшо, Бершка, Пулл энд Беар, Утерку, Массимо Дутти, Лефтиес, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Levi’s, Mango, 12Storeez, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Котон, Love Republic, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, МВидео, Леруа Мерлен, OBI, SuperStep, Спортмастер, O’Stin, Остин, Befree, бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Детский мир, Дочки Сыночки, Дочки-сыночки, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, H&M, Cropp, House, Modis, Модис, Zolla, Золла Триал-Спорт,, FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA, Хоум Маркет, Терволина, Nike, PUMA, Columbia, Modis, Demix, Mango, МВидео, Terranova, Эльдорадо, ИКЕА, Zolla, Oodj, Love Republic, Reebok, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Adidas, New Balance, Decathlon, Nike, Puma, Reebok, New Balance, и других сетях.