Специалист по управленческому учёту,удаленно

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Нескучные Финансы
от 60000 до 120000 RUR
Калининград

Ищем специалиста на ведение управленческого учета. Если вы хотите больше уделять внимание управленческому учету, если вам важна стабильность и вы сомневаетесь в своих знаниях, внимательно прочитайте наше предложение и откликайтесь. Расскажем, как за 3 шага присоединиться к команде Нескучных финансов.

Вы попадаете в большое профессиональное комьюнити. На старте осваиваете нашу систему управленческого учета и ведения клиентов. Заходите в финансы клиента с готовой технологией и алгоритмами и адаптируете их под конкретные задачи бизнеса.

Привет, будем знакомы!

Мы компания Нескучные Финансы:

• 7 лет специализируемся на услуге «финансовый директор на аутсорсе» для малого и среднего бизнеса.

• полностью на удаленке с начала основания компании (именно поэтому вся система уже отлажена).

• 300+ финансовых специалистов в нашем профессиональном комьюнити.

• ведем 700+ клиентов из различных сфер бизнеса: торговля, производство, айти, услуги, медцентры, строительство, салоны красоты и другие.

• текущие резиденты Сколково.

• 1 млрд составила выручка в 2023 году.

Давайте сверимся по ожиданиям, что Вы:

• Рассматриваете полную занятость.

• Знаете основы системы сбора, хранения, представления и структурирования информации для принятия управленческих решений.

• Собирали ДДС, ОПиУ и знаете, что такое баланс. Анализировали взаимосвязь трех отчетов.

• Опыт работы в финансовой сфере от 2-х лет с прямыми коммуникациями с руководителями/директорами/собственниками компаний;

• «На ты» со сводными таблицами Excel/Google doc.

Даже если в каком-то из пунктов не чувствуете силу, не сдавайтесь и читайте дальше!

• Разрабатывать архитектуру управленческого учета и информационной системы. Постоянно ее улучшать.

• Организовывать сдачу отчетности к 5-му числу.

• Анализировать отчетность, информировать о результатах компании и рекомендации.

• Рассчитывать бизнес-идеи, новые направления и проекты.

• Вести бюджет и контролировать его исполнение.

• Контролировать выполнение ключевых показателей для достижения целей.

• Разрабатывать регламенты для повышения управляемости.

Чем вы не будете заниматься:

• Не ведете первичку.

• Не автоматизируете информационную систему.

• Не ведете переговоры с банками.

• Не консультируете по юридическим вопросам.

Что предлагаем:

• Полностью удаленный формат.

• Клиентов представляет компания. (Будьте готовы вести 3−4 клиента из разных сфер);

• Гибкий график, занятость 35−40 часов в неделю.

• Доход от 60 000 до 120 000 рублей, условия роста дохода прозрачны и достижимы.

• Здоровая атмосфера в команде, забота и поддержка: наставники на старте, постоянный обмен опытом, мозговые штурмы

• Комфортное погружение в работу с помощью понятной системы адаптации.

Будьте готовы пройти небольшой профтест на 10−15 минут. Он поможет и вам, и нам точнее определиться в перспективах партнерства.