Заместитель территориального управляющего

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Белорусская Косметика
Саратов

ГК «Белорусская Косметика» — это федеральная сеть магазинов декоративной косметики, парфюмерии и бытовой химии.

В связи с активным ростом компании, мы приглашаем к себе в команду Помощника территориального менеджера (Заместителя управляющего розничной сетью).

Что предстоит делать:

• контролировать выполнение стандартов по размещению продукции согласно утвержденных планограмм в магазинах
  • фокусироваться на качестве обслуживания покупателей, готовить предложения по повышению уровня сервиса в магазинах;
  • обучать новых сотрудников;
  • контролировать выполнение стандартов сотрудниками ведения кассовых операций, корпоративного стандарта работы.

Необходимые навыки и опыт:

• релевантный опыт работы (администратор магазина, заместитель директора магазина, старший продавец с функционалом наставничества);
  • управление персоналом торговой сети;
  • опыт работы с компьютером, оргтехникой на уровне опытного пользователя, навыки работы в Excel, желательно знание 1С Торговля;
  • способность самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность, исполнительность;
  • высокая ответственность, умение расставлять приоритеты, умение работать в режиме многозадачности.

Что мы можем предложить:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (суббота и воскресенье — выходные дни);
  • внутреннее обучение и наставничество;
  • возможность карьерного роста;
  • приятные скидки на продукцию «Белорусской Косметики».

Мы ценим тех, кто не боится сложных задач, а главное хочет реализовать свой потенциал и готов развиваться вместе с нами!