Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: FinFort
Новоданиловская набережная 10

ФИНФОРТ — это группа компаний, объединяющая несколько финтех-проектов с собственной командой IT-разработчиков. Наши решения позволяют реализовывать банковские, страховые и инвестиционные продукты, различные сервисы и финансовые услуги через онлайн- и офлайн-каналы.

В связи с расширением задач нашей компании мы ищем в нашу команду Менеджера проекта

Какие задачи предстоит решать:

• Курирование партнеров Компании (Банки) и их сопровождение (юридическое, техническое, продажи, аналитика). Систематизация и организация потока входящей информации от партнеров;
  • Участие в процессе запуска продуктов на платформах Компании — по части коммуникации с партнером, сопровождения его по техническим, юридическим вопросам;
  • Организация процесса и осуществление информирования внутренних подразделений Компании об изменениях в продуктах и взаимодействия с партнерами. Взаимодействие с заказчиками;
  • Постановка задач аналитикам, разработчикам, тестировщикам;
  • Управление / Администрирование проектов и задач по разработке, внедрению ИТ-продуктов;
  • Контроль исполнения проектов по срокам, финансам, результатам и качеству;
  • Организация и участие в регулярных переговорах с кураторами, заказчиками ИТ-проектов;
  • Ведение регулярной отчетности по проектам и предоставление её руководству.

Для нас важно, чтобы кандидат имел:

• Опыт работы от 3-х лет в качестве руководителя / администратора проектов по внедрению автоматизированных систем в финансовой сфере;
  • Опыт планирования/ контроля сроков, ресурсов, бюджетов проектов;
  • Опыт работы в проектной команде;
  • Опыт постановки задач аналитикам, разработчикам, тестировщикам и контроль их исполнения;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Понимание специфики продаж банковских продуктов. Понимание воронки продаж, умение анализировать продажи;
  • Понимание процессов бюджетирования и финансового моделирования;

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Полностью белую, конкурентную зп;
  • Работу в аккредитованной IT-компании;