Программист микроконтроллеров С++ (Middle)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СКАУТ Разработчик Системы
Красногвардейский переулок 23Е

Приглашаем Программиста С++ встраиваемых систем присоединиться к сильной команде разработки оборудования «СКАУТ разработчик системы», которая занимается созданием широкого спектра проектных решений в сфере логистики и транспортной безопасности.

Основные задачи:

• Разработка встраиваемого ПО (прошивок) под аппаратные платформы на базе микроконтроллеров
  • Создание алгоритмов обработки сигналов как аналоговых, так и цифровых датчиков и шин, работа с периферией, GPS/GSM/WiFi/Bluetooth
  • Разработка как нативного кода для микроконтроллеров, так и модулей и программ под ОС для встраиваемых систем (FreeRTOS, Linux).
  • Участие в проектах по разработке ПО для мониторинга, видеоконтроля и позиционирования автотранспорта
  • Программирование микроконтроллеров на основе ядер CortexM0/¾/7, CortexA7/9 и др. производства TI, NXP и ST

Наши ожидания:

• Образование высшее
  • Опыт разработки устройств на базе микроконтроллеров
  • Опыт программирования микроконтроллеров от 2х лет, знание С и С++
  • Общее понимание принципиальных схем, общее знакомство с современной элементной базой (микроконтроллеры, микросхемы памяти, проводные и беспроводные интерфейсы)
  • Опыт работы с периферией (UART, SPI, …), (CAN, RS485 будет плюсом)
  • Опыт работы с микросхемами памяти (NOR/NAND, SerialFlash)
  • Знание и понимание объектно-ориентированной модели программирования

• Официальные оформление и заработная плата;
  • График работы: пятидневка (гибкое начало рабочего дня, время прихода с 8.00 до 11.00), 8-ми часовой рабочий день; возможны 1−2 дня в неделю дистанционно;
  • Доход состоит из окладной части и определяется по результатам собеседования.
  • Мы организуем обучение для наших сотрудников и рады, когда коллеги продвигаются по карьерной лестнице внутри компании;
  • Комната отдыха с PlayStation Sony 4 Pro, массажным креслом;
  • Премии за долгосрочное сотрудничество;
  • Территориально мы находимся в 15 мин. пешком от ст.м. Лесная или 10 мин. пешком от ст.м. Черная речка.