Инженер технической поддержки по программному обеспечению (ПО)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Компания PERCo
от 62000 до 81000 RUR
Политехническая улица 4к2

Компания «PERCo» — ведущий российский производитель систем и оборудования безопасности ищет Инженера технической поддержки по программному обеспечению.

ЗАДАЧИ:

• Технические консультации клиентов по вопросам, связанным с работой программного обеспечения PERCo по телефону и в системе обработки заявок;
  • Сбор и анализ информации по результатам эксплуатации товаров сопровождаемой группы.

Мы ожидаем от вас:

• Высшее или средне-специальное (техническое или с хорошими навыками в области IT);
  • Желателен опыт работы в службе поддержки программных продуктов техническим консультантом по системам управления, системным интегратором, сервисным инженером, специалистом технической поддержки программных продуктов и т.д.;
  • Опыт работы с системами PERCo Web или PERCo S-20 будет являться преимуществом.

Будет плюсом:

• Опыт работы в областях: техподдержка в области IT, сетевых телекоммуникаций (провайдер);
  • Понимание принципов работы микроконтроллеров.

Мы ищем инженера, которому будет интересно разобраться в незнакомом продукте и стать грамотным экспертом в этом направлении!

Оплачиваемое обучение!

• Вас ожидают современные условия труда, созданные с целью обеспечить ваш комфорт.
  • Мы гарантируем своевременную выплату заработной платы, чтобы вы могли быть уверены в надежности нашей компании. Мы придаем большое значение стабильности и финансовой ответственности.
  • Вы будете работать в нашем собственном бизнес-центре класса «А» в удобном месте, которое доступно пешком от двух станций метро. Это обеспечит вам удобство и уменьшит время на дорогу.
  • В нашем бизнес-центре есть уютное и стильное корпоративное кафе, где вы сможете насладиться разнообразными и вкусными блюдами, не выходя из офиса. Кроме того, у нас есть красивая зона отдыха с террасами и панорамным видом, где вы сможете расслабиться и насладиться прекрасными видами во время перерывов.
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня.