Методолог\Бизнес-Тренер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Динсайд
Чебоксары
Марпосадское шоссе 1Б

Открыт конкурс на вакансию «Методолога/Бизнес тренера»!
Мы — компания «Динсайд», команда профессионалов со стажем более 25 лет.
Занимаемся комплексным оснащением предприятий общественного питания, продажей расходных материалов и посуды.
Ассортимент состоит из 7 сегментов: проектирование и дизайнерское бюро, собственное производство, сервисный отдел, оборудование, посуда и инвентарь, упаковка и одноразовая посуда, бытовая и профессиональная химия.

Сейчас в нашей компании открыта должность «Методолога\Бизнес тренера».
Мы ищем опытного специалиста. Мы знаем цель, у нас есть частичные знания, нам нужен специалист который опишет процессы и системно будет их улучшать.

• Взаимодействие с руководителями отделов, цехов для получения запроса на обучение сотрудников и формирование планов обучения;

• Разработка учебных материалов и методический пособий для производственных рабочих, отдела продаж и т.д.;

• Ведение отчетности и статистического учета по обучению и развитию персонала;

• Систематизация и управление базой знаний компании;

• Создание и поддержание актуальности регламентирующих документов по направлению;

• Бюджетирование затрат на обучение и развитие персонала;

• Оценка эффективности обучения и развития персонала, анализ результатов и корректировка программ, ведение отчетности;

Мы готовы с Вами работать, если:

• Опыт работы специалистом по обучению\методологом от 1 года;
  • Вы готовы самостоятельно принимать решения, инициативны, имеете здоровое упорство, быстро обучаетесь;
  • У Вас есть интерес к работе с сотрудниками, желание развиваться и стать профессионалом в данном направлении.

• Опыт работы на электронных учебных платформах, создания электронных курсов, проведения обучения будет дополнительным плюсом.

Работая с нами, Вы получите:

• Высокий уровень дохода — от 70.000 (обсуждается с каждым кандидатом индивидуально на итоговом собеседовании);
  • Комфортный график работы (можем рассмотреть гибридный формат);
  • Комфортный, современный офис с парковкой для личного транспорта;
  • Участие в развитии компании;
  • Молодая команда профессионалов, средний возраст команды -25−35 лет;
  • Возможность участвовать в развитии всего подразделения, формировать и воплощать стратегии для захвата нового рынка;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Интересные задачи и неограниченные возможности для реализации профессиональных целей;

Если Вас заинтересовали наши условия, то скорее нажимайте кнопку «откликнуться» и в сопроводительном письме напишите «Хочу в команду Динсайд».