Full Stack C# .NET Developer

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ВК ИТС
улица Космонавта Волкова 31

Full Stack C# .NET Developer (также рассматриваем кандидатов с опытом работы только в back с желанием получить недостающие знания по front)

О нашей команде
В задачу команды входит разработка бизнес-логики систем анализа дорожной обстановки, сбора статистики транспортных потоков, фото-видеофиксации нарушений ПДД, комплексов весо-габаритного контроля, систем free-flow на платных дорогах и других подобных систем. Среди функций можно выделить: сопровождение транспортных средств, находящихся в зоне контроля комплекса, анализ траектории движения, сбор статистики, сохранение данных о всех зафиксированных транспортных средствах и событиях, включая фотографии и видеоролики, интеграция с внешними информационными системами. Кроме того, в сферу ответственности команды входят все вопросы связанные с разработкой интерфейсов пользователя, с помощью которых можно настраивать работу, просматривать накопленные данные, мониторить работоспособность и т.д.

Продукты, которые мы создаём, успешно конкурируют с аналогичными продуктами других компаний не только на российском рынке, но и на рынках Европы, Азии и Северной Африки.

Особенностью создаваемых нами систем является то, что они работают с постоянной высокой нагрузкой и большим потоком данных. Системы работают на Edge-устройствах с ограниченным объёмом ресурсов и производительностью, а следовательно у нас высокие требования к эффективности кода и потреблению ресурсов. Все системы предназначены для работы в автономном режиме 24/7/365, что означает повышенные требования к стабильности работы, наблюдаемости (observability), а также способность системы автоматически восстанавливаться после сбоев.

Команда состоит из разработчиков и тестироващиков. Разработчики используют стэк технологий .Net Core на бэке и React на фронте (Javascript и Typescript). Мы пишем много unit-тестов, у нас есть автоматические интеграционные тесты, автоматизированы CI и CD. Стараемся культивировать здоровую инженерную культуру, ориентированную на создание качественных продуктов с длительным жизненным циклом и профессиональное развитие всех участников команды.

В составе команды вам предстоит:

• Разрабатывать микросервисы, из которых состоит система, на .Net Core
  • Разрабатывать интерфейсы пользователя c использованием React/Redux.
  • Оптимизировать код как по производительности, так и по потреблению ресурсов
  • Писать Unit-тесты
  • Выполнять рефакторинг кода
  • Предоставлять свой код на ревью и выполнять ревью кода коллег
  • Участвовать в ежедневных и еженедельных планированиях, демо, ретроспективах и других командных активностях
  • Участвовать в проектировании новых возможностей, оценке сроков, планировании работы
  • Взаимодействовать с другими командами разработки, технической поддержкой, менеджерами
  • Участвовать в совершенствовании рабочих процессов и используемых технологий, для чего доносить свои предложения и конструктивно критиковать предложения коллег
  • Развивать профессиональные навыки и изучать новые технологии, которые могут быть применены в наших решениях

От вас мы ожидаем:

• Мы работаем командой, поэтому от вас также ожидаем командной работы, умения договариваться с коллегами
  • Желание создавать продукты, конкурентные как на российском, так и на мировом рынке
  • Желание и готовность осваивать новые знания, изучать новые технологии, развивать профессионально.
  • Уверенные знания C#
  • Опыт использования .Net Core и кроссплатформенной разработки
  • Будет плюсом опыт использования по крайней некоторых технологий и библиотек из списка: MQTT (или AMQP), Entity Framework, IdentityServer, SQLite, Autofac, Automapper, MassTransit, Mosquitto или RabbitMQ, Proto. Actor или Akka.Net
  • Асинхронное программирование

• Ant-Design
  • OIDC Client
  • i18next

Целевые платформы:

• NVidia Jetson TX2/Xavier (ARM64, L4T — Linux for Tegra)
  • x86 64 bit Linux (Ubuntu 18, 20, OpenSUSE 15)
  • x86 64 bit Windows

• Работу в дружном коллективе, состоящем из профессионалов своего дела
  • Возможность профессионального и карьерного роста:
    • Персональный план профессионального развития
    • Куратор в первые месяцы работы для помощи в адаптации и освоении необходимых знаний и навыков
  • Возможность использования самых современных технологий
  • Участие в разработке продуктов, конкурентных как на российском, так и на мировом рынке
  • Современные подходы к организации разработки
  • Гибкий график работы
  • Можно работать как в офисе, так и удалённо
  • Все трудовые отношения в соответствии с трудовым кодексом, испытательный срок 3 месяца
  • ДМС после испытательного срока
  • Офис в зелёном районе недалеко от МЦД 2 станция «Красный Балтиец» (3 минуты пешком).
  • Заработная плата зависит от уровня знаний и опыта кандидата.