Архитектор-проектировщик в ArchiCAD

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Беляев Игорь Леонидович
от 120000 до 160000 RUR
Банный переулок 9

Нашей студии — более 15 лет. Мы прошли большой путь, но впереди еще больше.

Проектируем объекты коммерческой недвижимости в сжатые сроки (рестораны, бары, кафе, кинотеатры, клубы итд)

Работы много, и мы заинтересованы в людях, которым интересна профессия. Сейчас требуется специалист на рабочую документацию.

Нужно уметь открывать и получать информацию с 3ds max файлов, Autocad итд. Нужно понимать стройку (чертить то, что можно реализовать) понимать мебель и понимать объект.

Перспективы роста — ведущий специалист, координирующий проектную группу по рабочей документации.

• Выезд на замеры,
  • выполнение полного комплекта рабочих чертежей для дизайн-проекта интерьера в программе ArchiCad (планы, развертки, разрезы, макеты, 3D-моделирование),
  • авторский надзор.

Наши ожидания:

• ПРИМЕР САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОЧЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ В ФОРМАТЕ PDF В КАЧЕСТВЕ ПРИЛОЖЕНИЯ К РЕЗЮМЕ;
  • Ключевые требования — ArchiCAD + внимательность;
  • очень желательно наличие
  • Релевантный опыт работы от 5-и лет, желательно с коммерческой недвижимостью (отели, рестораны, бары, кафе, ритейл, офисы);
  • Знание 3 ds max, Photoshop — желательно;
  • Скорость не ущерб качеству, обучаемость;
  • Умение работать с книгой макетов, инструментами «Зона», «Морф»;
  • Рабочая документация по жилым и общественным интерьерам;
  • Готовность много работать в хорошей команде;
  • Желание совершенствовать свои навыки;
  • Работа по стандартам компании.

• Оклад на испытательный срок 120 000 — 130 000 руб., случае его успешного прохождения — от 130 000 до 160 000 руб.. Окончательные условия будем обсуждать с финалистом;
  • Через год успешной работы — повышение в должности до позиции Ведущего специалиста;
  • Премирование за досрочную сдачу проектов;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Работа с 9.00 до 18.00 или с 10 до 19;
  • Два монитора, хороший комп, чай/кофе/столовая;
  • Офис — м. Проспект Мира (8 минут пешком)
  • Отпуска, больничные оплачиваем, производственный календарь соблюдаем.