Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Ювелирная компания АРГЕНТУМ
Кострома
улица Ленина 160

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 31 мая!

АРГЕНТУМ — российская ювелирная компания. На протяжении 15 лет мы являемся крупнейшим производителем ювелирных изделий с натуральным жемчугом в России и странах СНГ. Помимо традиционных разнообразных коллекций с жемчугом в ассортименте представлены изделия с различными видами вставок: от синтетических до драгоценных камней.

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ:

Победа вместе с клиентами. Наши клиенты в центре всего, что мы делаем. Мы открыты, честны и искренни с клиентами и партнерами.

Командный дух. Успех рождается в единстве. Наша команда — союз ярких индивидуальностей, которые собрались ради общего дела. Мы работаем в атмосфере взаимного доверия и взаимоуважения.

Качество. Мы создаем украшения современного дизайна и соблюдаем безупречное качество, поэтому многие покупатели и ценители ювелирного искусства стремятся приобрести именно нашу продукцию.

Достижения. Каждый новый день мы стараемся работать лучше, чем вчера. Мы ищем и внедряем лучшие идеи, постоянно учимся и самосовершенствуемся, стремимся добиваться максимальных результатов во всем.

КОМАНДА АРГЕНТУМ — это:

• работа в удобном графике 5/2 (08.00−17.00);
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • достойная заработная плата, оклад+KPI / окончательный размер заработной платы обсуждается на собеседовании;
  • у «руля» компании новое амбициозное руководство, в результате чего мы увеличили объемы выпускаемой продукции, а наши продажи выросли в 4 раза;
  • мы шагаем в ногу со временем и не признаем эйджизм, поэтому принимаем в свою команду специалистов разных возрастов с огромным желанием работать;
  • офис рядом с парковой зоной Берендеевка, живописном и экологически чистом месте города Костромы;
  • работа в динамично развивающейся компании;
  • мы доверяем своим сотрудникам, поэтому у нас свободная форма одежды, отсутствует досмотр;
  • есть возможность зарабатывать на дому;
  • мы против штрафов при оценке труда;
  • мы производим ювелирный продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • у нас грандиозные цели и задачи, мы стремимся занять лидирующие позиции на ювелирном рынке и оставить конкурентов позади;
  • интересные корпоративные мероприятия;
  • у нас очень дружный, сплоченный коллектив;
  • супер вовлеченный в развитие компании владелец;
  • предоставляем сотрудникам время для перерывов во время работы;
  • доступное руководство в течение всего рабочего времени;
  • сотрудникам нужна жизнь вне работы, поэтому мы своевременно отправляем всех в ежегодный оплачиваемый отпуск.

ЧТО ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• опыт работы от 2 лет в должности главного бухгалтера, заместителя главного бухгалтера;
  • знание российского законодательства в области налогообложения и бухгалтерского учета;
  • уверенное знание всех участков бухгалтерского учета;
  • высшее образование;
  • внимательность, аккуратность, ответственность.

ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• контроль и организация ведения бухгалтерского и налогового учета в полном объеме;

• организация работы бухгалтерии;

• контроль правильности отражения операций в базе 1С и порядка оформления первичных документов по всем участкам;
  • подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ, МЫ ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 31 мая!