Менеджер по закупу

Красноярск
улица Калинина 64с2

Приветствую!

Меня зовут Екатерина, я руководитель отдела HR

Отдела компании ООО «Торговый Дом «Сибирское молоко»

Мы являемся крупнейшими Поставщиками молочного сырья для предприятий по всей территории России. Работаем с крупными предприятиями более 7 лет.

Поставили более 3 500 тонн молочных ингредиентов в 2023 году.
Более 200 производителей продуктов питания являются нашими клиентами.

По всей России пройдено 438 686 км за 2023 год.

Наши планы на 2024 год амбициозны и достижимы, в связи с чем расширяем команду единомышленников, готовых идти на результат и развиваться вместе с нами!

Нам нужен менеджер по закупкам с высокой мотивацией развиваться и зарабатывать!

Приглашаем на работу в наш коллектив!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

1. Обрабатывать запросы отдела продаж, поиск нужной продукции по базе поставщиков, поиск новых поставщиков, ежедневный мониторинг рынка.
  2. Работать с АКБ, устанавливать партнерские отношения. Поиск новых поставщиков.
  3. Решать спорные вопросы и претензионная работа.
  4. Работа с воронкой в CRM системе.
  5. Работа с отраслевыми площадками в интернете.
  6. Отслеживание динамики расходов, связанных с закупками. Отчет по показателям.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

1. Главное — умение выстраивать диалог, желание работать на результат и развиваться, умение рассуждать и делать логические выводы
  2. Желание работать в команде и развиваться
  3. Опыт работы в продажах/закупках. Приветствуется опыт работы в B2B, в товарном бизнесе пищевой отрасли.
  4. Навыки планирования
  5. Умение быстро ориентироваться в ситуации. Стрессоустойчивость, многозадачность
  6. Уверенный пользователь ПК

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Достойный уровень зарплаты (обсуждается на собеседовании)
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + KPI
    Чем больше Вы принесете денег компании, тем больше заработаете сами
  • Выплату 2 раза в месяц без задержек
  • Корпоративная сотовая связь
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста
  • График работы 5/2 08:00—17:00 (Мы отдыхаем в выходные и праздники как вся страна)
  • Просторный светлый офис с отдельным рабочим местом, зоной отдыха и приема пищи. Отдельная парковка.
  • Оформление по ТК РФ
  • Работу в активно-развивающейся компании с активной корпоративной жизнью. Мы работаем как часы, где важна каждая деталь