Product | Project Manager (Финансовые продукты)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Инсап
Красноярск

Рассмотрим любой регион РФ.

Кандидаты без опыта после курсов — не сможем предложить вам работу. Спасибо

Кто мы?Insapp — агрегатор страховых продуктов (ОСАГО, КАСКО, Страхование ипотеки) под брендом партнера. Мы делаем страховые витрины для крупнейших игроков рынка. Наши партнеры — Альфа Банк, Газпромбанк, Росбанк, Лукойл, Газпромнефть, Татнефть и многие другие. Сейчас мы ищем сильного Product Manager с опытом работы в финансовой вертикали и | или финансовыми продуктами, который вместе с командой поможет нам вывести продукты финансовой вертикали на рынок.Чем предстоит заниматься?

Работа с продуктом (Proof of concept, MVP, разработка и тестирование);

• Формирование новых гипотез по улучшению продукта, как с технической стороны, так и с пользовательской части;
  • Анализ и мониторинг продуктовых метрик;
  • Cоздание и улучшение воронки продукта, позиционирование продукта с 0;
  • Управление бэклогом продукта с точки зрения стратегических целей проекта;
  • Взаимодействие с технической и продуктовой командой;
  • Исследование новых возможностей продукта.
  • Наш идеальный кандидат:

Имеет опыт в управлении продуктами по модели разделения прибыли;

• Владеет методологиями Scrum, Agile;
  • Дружит с метриками и цифрами;
  • Готов нести ответственность за свои действия и работу продукта в спектре своих обязанностей;
  • Всегда в тренде основных событий на рынке;
  • Имеет глубокие технические знания и широкий кругозор в сфере управления продуктами;
  • Имеет стратегический и аналитический склад ума, знает и понимает рынок и бизнес-процессы в сегменте финансовых проектов.
  • Будет плюсом:

Опыт работы с каналами доп. монетизации (e-mail, sms, push, WhatsApp, Telegram);

• Опыт работы в создании каскадных рассылок;
  • Опыт работы с партнерскими сетями;
  • Кодовое слово для отклика на резюме — «монета» (указать в сопроводительном письме).
  • Опыт визуализации отчетов в Google Data Studio или PowerBI.
  • Мы предлагаем:

Полностью удаленная работа;

• минимальный уровень бюрократии;
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Отличный коллектив и классные корпоративные мероприятия;