Ассистент маркетолога

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: S Parfum&Cosmetics
Чебоксары
Президентский бульвар 31

S Parfum & Cosmetics — это парфюмерия нового поколения и уникальная уходовая линия средств для красоты и здоровья.

Чувствуете, что маркетинг это то, чем бы вы хотели заниматься или попробовать себя в новой профессии — откликайтесь! Готовы рассмотреть без опыта!

Мы большая, но очень дружная компания, которая, благодаря профессионализму и любви к своему делу, достигла огромных результатов.

У нас розничная сеть торговых точек парфюмерии в разных городах России: Москва, Калуга, Казань, Киров, Чебоксары, Екатеринбург, Тольятти и другие.

МЫ РАСШИРЯЕМ КОМАНДУ И ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!

Здесь тебя ЖДУТ уютный, современный офис в центре города, обучающие курсы и помощь наставника, рекламный бюджет на воплощение твоих идей и интересные задачи — тебе точно не будет скучно!

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• ГОТОВЫ рассмотреть с опытом работы от полугода, но с огромным желанием развиваться в этой сфере;
  • ПОНИМАТЬ тенденции рынка рекламы;
  • ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь опыт работы с графическими пакетами CorelDraw, Adobe Photoshop, Illustrator ;
  • ПРЕИМУЩЕСТВО — иметь профильное образование (маркетинг, реклама, PR, информатика).

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• СОСТАВЛЕНИЕ текстов, рекламных макетов и т.д.;
  • ОБЕСПЕЧЕНИЕ магазинов рекламными, информационными, сувенирными, демонстрационными, фото/видео/аудио — материалами;
  • ПРИНИМАТЬ участие в составлении рекламных и маркетинговых активностей;
  • КОНТРОЛЬ производства и своевременного получения рекламных, информационных, сувенирных материалов от поставщиков;
  • АНАЛИЗ эффективности маркетинговых/рекламных акций компании вместе с руководителем отдела маркетинга.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий ежемесячный доход: 30 000 — 50 000 руб. (30 000 окладная часть + премии по результатам работы), НО это не предел — за хорошие результаты платим существенно выше рынка;
  • Постоянное развитие в этой области и не только (у нас есть своя библиотека, а также профессиональное обучение);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • График работы с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:00.
  • Компенсация 50% обедов в конце месяца;
  • Дружный молодой коллектив (средний возраст сотрудников 20−30 лет);
  • Предоставляем корпоративные скидки на нашу продукцию;
  • Обустроенное рабочее место (новый ремонт, только современная техника, чай, кофе, вкусняшки для перерыва на обед);

Наш адрес: Президентский бульвар 31, Бизнес-центр «Капитал».