Менеджер по внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Ростелеком Информационные Технологии
проспект Вернадского 41

Мы — РТК ИТ, федеральная компания с подразделениями в 7 субъектах РФ. Мы занимаемся полным циклом разработки программных продуктов, направленных на развитие и повышение эффективности бизнеса группы компаний «Ростелеком». Наши ИТ-решения, отвечают современным реалиям как в ИТ-архитектуре, так и в телеком-бизнесе. Используя современные технологии, подходы к разработке и архитектуре мы достигаем максимально эффективного результата.

В команду внутренних коммуникаций и корпоративной культуры ищем менеджера. Сейчас в «Ростелеком ИТ» 4000+ сотрудников и мы для каждого создаём мероприятия и мерч со смыслом. Важно, чтобы новый коллега разделял ценности: командность, вовлечённость, ориентацию на результат, проактивность и открытость :)

— помогать в организации корпоративных мероприятий (стратегические сессии, тимбилдинги, спортивные мероприятия и т.д.)
— заказывать мерч и вести учет позиций в наличии
— контролировать договоры, оплачивать счета
— анализировать предложения контрагентов на предмет адекватности цен
— работать со сметами и электронным документооборотом
— проводить конкурентные закупки
— вести коммуникацию с заказчиками (в нашей компании это чаще всего руководители)

​​​​​​​Мы ожидаем, что у тебя есть опыт в организации разных мероприятий от 1,5 лет, а также грамотная устная и письменная речь. Будет плюсом, если уже работал с заказом мерча и знаешь, что такое конкурентная закупка.

Условия:​​​​​​​
  • Удаленный график (возможность работать в офисе или дистанционно, а так же сочетать эти форматы)

• стабильный доход + квартальная премия

• гибкое начало рабочего дня, подстраивай его под свою жизнь и работу с командой

• «Кафетерий льгот» с возможностью выбора категорий (ДМС или компенсация медицинских услуг по чекам, компенсация затрат на спорт, на изучение иностранного языка, дополнительные выплаты к отпуску и дню рождения, компенсация проезда, онлайн-обучение и др.), компенсация мобильной связи

• дружеская атмосфера и профессиональная команда, готовая делиться опытом

• возможность раскрытия своего потенциала (ты можешь проходить оплачиваемые компанией тренинги, обучения и посещать конференции)