Слесарь по ремонту оборудования

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Точинвест
Рязань
Куйбышевское шоссе 14А

В связи с расширением производства Компания Tочинвеcт приглашает на вакансию Слесарь по ремонту оборудования.

Мы пpедлагаeм Bам:

• Преимущества работы в крупной стабильной компании, возможность карьерного и личностного роста;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, все социальные гарантии. Программа лояльности;
  • Достойную, своевременную заработную плату;
  • Премии за непрерывный стаж работы на предприятии;
  • Материальную поддержку сотрудников в различных жизненных ситуациях;
  • Бонусные выплаты по принципу социального «кафетерия»;
  • Новогодние подарки, представления и путевки в оздоровительный лагерь для детей сотрудников;
  • Бесплатную доставку персонала служебным транспортом;
  • График работы 2/2.

Мы ожидаем, что Вы:

• Умеете читать чертежи,
  • Умеете анализировать и решать технические задачи,
  • Умеете замечать детали и нюансы, которые могут повлиять на работу оборудования,
  • Имеете опыт работы на аналогичной должности от года.

Задачи слесарь по ремонту оборудования:

• Регулярное профилактическое обслуживание оборудования для предотвращения возможных поломок и сбоев в работе;
  • Анализ и определение причин возникновения проблем с оборудованием, а также проведение ремонта или замены поврежденных деталей;
  • Осуществление технических ремонтных работ с целью восстановления исправности оборудования;
  • Апгрейд оборудования для повышения его производительности, безопасности и снижения энергопотребления;
  • Участие в сборке нового оборудования и его установке на производственных площадках;
  • Проверка и анализ работоспособности оборудования после проведенных ремонтных работ или модернизации.

Мы ждем именно Вас!

Адрес: ул. Куйбышевское шоссе, 14А