Главный специалист по транспортной безопасности\главный специалист управления безопасности\

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания Автодор
Казань
улица Николая Ершова 29Б

СК «Автодор» — динамично развивающаяся компания реализующая проекты строительства транспортной инфраструктуры в трех субъектах РФ.

В нашу компанию мы ищем специалиста с опытом и подтвержденными достижениями в области обеспечения безопасности.

Вы нам подойдете, если:

— имеете знания в законодательстве и НПА в сфере транспортной безопасности, частной охранной деятельности, антитеррористической защищённости объектов;

— имеете опыт подготовки технических заданий на закупку товаров и услуг и проектов договоров;

— имеете опыт разработки и внедрения инструкций, положений и иных ЛНА в области обеспечения транспортной безопасности, сохранности материальных ценностей и охраны объектов;

— имеете опыт контроля исполнения договорных обязательств, ведения деловой переписки и переговоров с контрагентами;

— имеете опыт формирования бюджета и контроль его исполнения;

— имеете опыт проведения служебных расследований;

— способны вести отчетность;

— отлично владение продуктами Microsoft Office (Word, Excel);

— готовы к командировкам.

За производимый качественный продукт мы готовы предложить:

— работу в крупной федеральной компании;

— официальное трудоустройство по ТК РФ;

— своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;

— обучение и повышение квалификации за счет работодателя;

— карьерный рост;

— персональные премии по результатам достигнутых целей и вклад в развитие компании;

— дополнительные выплаты к праздничным датам;

— материальную помощь;

— оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;

— предоставление служебного транспорта на период командировок;

— график работы: 5/2, с 8:00 до 17:00, с 9:00 до 18:00

— офис: г. Казань, улица Николая Ершова, 29Б

Мы ценим вклад сотрудника в достижение общих целей компании и ее развитие и готовы персонально подходить к его поощрению.